Романтический вечер на природе. Приглашаем мужа на свидание

СоветыСемья и дети
Романтический вечер на природе. Приглашаем мужа на свидание
Фото: из открытых источников
777 NataVNataV
Романтическое свидание с мужем на природе – отличный способ отвлечься от многочисленных бытовых забот и домашних дел и в полной мере насладиться общением друг с другом. Август – последний и, пожалуй, самый уютный месяц лета – идеальное время для того, чтобы осуществить задуманное.

Выбор места. Если у вас с мужем есть так называемые «свои места», с которыми связаны приятные общие воспоминания, – отлично, если нет, подойдет любая уединенная лужайка. Неважно, где вы назначите встречу своему супругу – на берегу реки, в лесу или в ближайшем к дому парке, главное – ваше настроение и возможность спрятаться от любопытных взглядов. Сегодня никто не должен вам помешать.

Только вдвоем. Романтические вечера не терпят суеты, поэтому, как только вы определитесь с днем X и местом, необходимо предупредить супруга о том, чтобы он не планировал на это время никаких мероприятий. Если у вас есть дети, заранее договоритесь с бабушкой, чтобы она подменила вас на этот вечер. Во время свидания поставьте телефон на беззвучный режим и ни в коем случае не отвечайте на звонки коллег или друзей. Запомните, эти несколько часов принадлежат только вам двоим, и пусть весь мир подождет.

Обстановка. Для того чтобы устроить по-настоящему романтический ужин, помимо обычной корзины с продуктами для пикника захватите с собой пару уютных пледов, красивую посуду и пару-тройку стеклянных (то есть неуязвимых для ветра) подсвечников. И обязательно возьмите диск (плеер тоже отлично подойдет) с «вашими песнями»: правильно подобранная музыка создаст нужную атмосферу и сделает ваше свидание по-настоящему нежным и романтичным (проигрывать музыку можно на портативном магнитофоне, ноутбуке, планшетном компьютере или в магнитоле авто в том случае, если машина стоит рядом). 

Вот, собственно, и все. Теперь вам осталось закутаться в плед, взяться за руки, увидеть в небе падающую звезду и успеть загадать желание. Во время августовского звездопада сбываются даже самые невероятные мечты.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что с...
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что сеять, благоприят...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.