Реклама на бэклит — эффективно, современно, надежно

СоветыБизнес и работа
Реклама на бэклит — эффективно, современно, надежно
Фото: из открытых источников
958 DimitrDimitr
Новый, быстро набирающий популярность метод печати декоративных элементов, рекламной полиграфии — бэклит. Спрос на него пошел из-за яркой, четкой, натуралистичной передачи изображения, из-за качественного долговечного материала основы, из-за необычного эффекта внутренней подсветки. С каждым годом технология усовершенствуется, на сегодняшний день применяют несколько типов печати — http://printmsk.pro/product/backlit.

Кто придумал использовать бэклит?

Что такое backlit — ткань из синтетики, пластик, особый плотный материал, на который широкоформатной печатью наносят рисунок, изображение. Эту картинку растягивают поверх или внутри светового короба, создавая эффект яркого рекламного объявления, фотографические постеры, а свет акцентирует внимание.

Текстовый постер тоже хорошо смотрится и считывается. А, значит, ограничений в сфере использования бэклита нет.

Из плюсов печати на бэклит можно выделить главные:
  • Долгий срок использования. Пленка ПВХ, баннерная ткань, которые чаще всего служат основой для backlit, устойчивы к температурным скачкам, влажности. Не разрушаются от солнечного света, не продуцируют условия жизни грибковых организмов. Нельзя утверждать, что рисунок совсем не выгорает. Он постепенно теряет сочность красок, но процесс медленный. Созданная инсталляция прослужит 5-10 лет.
  • Акцентирует внимание яркостью.
  • Недорогой. В сравнении с известными видами широкоформатной печати, экономичность вызвана дешевым материалом под основу и не сложной техникой для печати, простой метода, низким энергопотреблением. Потом окупаемость рекламного щита — долгий срок службы, не требует особого ухода, то есть, нет дополнительных затрат на обслуживание.
  • Не ограничен по дизайну. Не только рекламодатели заказывают печать на пленке бэклит, пользуется спросом продукция для украшения дизайна в ночных клубах, в музеях, в выставочных залах. Она скрашивает серость офисных помещений. Сейчас продукция бэклит быстро завоевывает новую сферу — украшение жилых домов.
Изображение получается очень четким, выдержан оптимальный контраст, сохранена естественная передача цвета без искажений оттенков. Самая эффектная картинка получается при использовании чернил с равной степенью пропускания света. Это помогает создать картину с четкой границей, с визуализацией мелких деталей, с плавным переходом цветов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что произойдет с человеком, если он будет пить мо...
Что произойдет с человеком, если он будет пить молоко каждый день
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, ...
Как избавиться от мимических морщин: 10 советов, которые вернут к...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали н...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали неожиданные причи...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает поч...
Характер и судьба по дате рождения: совпадает почти у всех
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.