Расклешенная юбка: носим правильно

СоветыМода и стиль
Расклешенная юбка: носим правильно
Фото: из открытых источников
924 NataVNataV
Расклешенные юбки всегда были в моде, но в каждом новом сезоне становятся разнообразными и длина юбки, и фактура ткани. Чтобы выглядеть модно и стильно в расклешенной юбке, нужно учесть особенности фигуры, а также правильно подобрать комплект. Если умело подобрать фасон расклешенной юбки, то можно выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, а также скрыть недостатки.

Выбираем фасон юбки

Из всего многообразия фасонов можно выделить юбку А-силуэта. В 1947 году Кристиан Диор представил юбку-трапецию, которая стала классикой. Это самая простая по форме модель, которая не стесняет движений. Она подходит практически любой фигуре, а для тех женщин, которые предпочитают ретро стиль, такая модель станет просто незаменима.

Юбка-трапеция сочетается как со строгими жакетами и блузками, так и с различными майками и топиками. Исходя из этого, можно создавать разные образы: романтические, деловые, повседневные.

На пике моды сегодня плиссированные юбки. Для праздничного ужина больше подойдут длинные модели. Струящаяся ткань делает образ привлекательным и волнующим. Короткие юбки из плиссированной ткани создают красивый наряд и в обычной жизни.

Длинные расклешенные юбки смотрятся элегантно. Чтобы правильно подобрать верх к длинной юбке, нужно учесть баланс. Широкая юбка сочетается только с узким верхом. Сделать образ неповторимым помогут разнообразные аксессуары: широкие ремни, бижутерия. Если подобрать обувь в цвет юбки, то ноги будут казаться бесконечными.

А вот вязанная расклешенная юбка будет уместна осенью и зимой. Такая юбка становится настоящей находкой. Она незаменима в повседневной жизни. А если грамотно подобрать к ней жакет, то получается деловой образ.

Так как расклешенную юбку можно носить когда угодно и с чем угодно, то она ещё долгое время будет актуальна!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Как назвать мальчика: список популярных, необычны...
Как назвать мальчика: список популярных, необычных, традиционных ...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на зак...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на закваске
Какие вещи нельзя стирать в стиральной машинке: е...
Какие вещи нельзя стирать в стиральной машинке: есть риск получит...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.