Психология мужчин в любви

СоветыСемья и дети
Психология мужчин в любви
Фото: из открытых источников
560 NataVNataV
Женщина любого возраста, влюбившись, первое время пытается разобраться в чувствах своего избранника. В её мыслях практически постоянно звучат вопросы: «Любит ли он меня?» или «Почему он сделал так? Что за этим кроется?» По сути, женская часть населения находится в постоянном поиске «ключа» к «замочной скважине» психологии мужчин в любви (точно так же, как и мужская часть), однако на начальном этапе отношений этот поиск наиболее актуален.

Разобравшись в мужской психологии, женщина гарантированно сможет насладиться счастьем, не терзая себя сомнениями «любит или не любит». Итак, что же нам расскажет об искренней мужской любви?

Желание быть рядом

В этом отношении психология мужчин в любви ничем не отличается от женской. Мужчина, в мозгу которого «плещется» любовный коктейль, не может долго находиться без своей избранницы. Причём важен не только сексуальный контакт, но и психологический. Но тут нужно понимать одну тонкость – что желание быть рядом мужчины проявляют по-разному. Кто-то не даст вам провести и пару часов без своего присутствия (реального или виртуального, то есть через сеть или телефон), а кто-то уедет на неделю в другой город и будет звонить через день-два. Потому постарайтесь разузнать, к какому типу мужчин относится ваш любимый.

Приглашение в его «пещеру»

Если мужчина настроен серьёзно, то он приглашает свою «половинку» к себе домой. Здесь тоже важно понимать, что если вы побывали в «пещере» любимого всего один раз за месяцы знакомства (ну, разве что в ночные часы для сексуальных утех), то он просто уверен в себе. Но если в его доме на видном месте появится ваша фотография (без нажима с вашей стороны) или он даст вам ключ (если он живёт один) или вы сможете проводить там несколько дней к ряду, в том числе в его отсутствие, то мужчина вам доверяет. А это то, что вам нужно, ведь без доверия любовь не принесёт счастья. Совет: психология любящего мужчины не предполагает вашего мгновенного переезда в его дом. И принцип верен только в случае добровольного допуска ваших вещей в «пещеру» мужчины, а не потому, что он не хотел вас обидеть…

Жертвы

Мы не говорим о кровопролитии и подношении корзин с дарами (хотя дары будут весьма неплохим дополнением). Под жертвой мы имеем в виду готовность мужчины пропустить встречу с друзьями, потому что вы хотите провести вечер в его обществе или что-то вроде того. Помните! Важен не отказ от своих принципов, а желание угодить вам, забота о ваших чувствах и эмоциях.

Желание оградить вас от любого вида боли

Психология мужчины в любви к женщине похожа на отцовскую опеку, ведь женщина для него – самое дорогое в жизни.

Любящий мужчина будет всячески стараться сделать вашу жизнь более спокойной. С его стороны нет психологического давления, эмоционального шантажа и прочих подобных «штучек». Не забываем и о физической грубости, которой нет места в любых отношениях между мужчиной и женщиной. Не пытайтесь «списать» его выходки на настроение, алкоголь и собственную вину (мнимую или реальную).

Он ценит ваше мнение Этот пункт, в котором всё понятно и без объяснений, пожалуй, станет последним в нашем повествовании. Самые важные аспекты психологии мужчины в любви мы осветили. В остальном положитесь на ваши чувства и интуицию. Любви вам!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Кар...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Карты Таро сулят не...
Это поможет сохранить вашу пару: 5 простых способ...
Это поможет сохранить вашу пару: 5 простых способов улучшить отно...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реал...
От сюжета захватывает дух: Топ-5 сериалов на реальных событиях
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.