Произвести впечатление: какую еду предпочитают знаки зодиака

СоветыДругие советы
Произвести впечатление: какую еду предпочитают знаки зодиака
Фото: из открытых источников
867 NataVNataV
Астрологи считают, что  наш знак зодиака определяет не только наш характер, наше мировозреение, но и предпочтение в еде. Сегодня мы узнаем, что любят Раки и что предпочитают Козероги.  

Овен

Когда говорят про еду, Овну, в первую очередь, в голову приходит мясо. Желательно со специями или каким-то вкусным соусом, возможно, пряное... Блюда азиатской или южноамериканской кухни всегда вызывают неподдельный интерес Овна. А сочные фрукты, поданные ему на десерт, обязательно будут съедены с аппетитом. Если предложить Овну именно такой ужин, он непременно удивится тому, как вы смогли угадать его предпочтения в еде.

Телец

Этот знак зодиака известен своим обжорством: Телец любит есть много и часто. Кроме того, он предпочитает, чтобы еда была красиво подана, непременно разнообразна, т.е., проще говоря, удовольствие от своей персоны, которая, конечно же, достойна роскоши, должно присутствовать в жизни и питании этого знака. Несмотря на все это, тельцы часто бывают скупы: не удивляйтесь, если обедая с тельцом, придётся разделить или полностью оплатить счет.

Близнецы

Близнецы не похожи на других: то, что они с аппетитом ели вчера, сегодня может вызвать у них даже отвращение. Однако, они интересуются мировой кухней, альтернативными меню и вегетарианской пищей. Блюдо, о котором никто не слышал, сделанное из неизвестных или очень редких продуктов, будет съедено близнецом с огромным удовольствием. Главное, что он пробует что-то новое и никому неизвестное.

Рак

Путь к сердцу Рака – человека домашнего – лежит через домашние блюда, которые когда-то готовила мама. Что касается его любимой еды – это, опять же, вкусняшки, которые он просил сделать у своей мамы. В целом, стол, наполненный едой, приготовленной с любовью, и обед с близкими людьми по-настоящему порадуют рака.

Лев

Чтобы накормить плотоядного Льва, необходимо постоянно готовить для него красное мясо в разных вариациях. Не стоит забывать и о таких источниках протеинов, как яйца, сыр, молочные продукты. Для завтрака подойдет большой сэндвич с колбасой/ветчиной и сыром и хорошо прожаренная яичница. И если, несмотря на все это, Лев спросит у вас "А где птичье молоко?", не удивляйтесь: его эго считает, что для него вопрос об отсутствии чего-то даже стоять не должен. Спасти ситуацию вам поможет рассказ о говяжьем стейке, который вы планируется приготовить для него на вечер.

Дева

Для девы, любящей нравоучения, во главе всего стоит здоровое питание. Она является экспертом в вопросе питательной ценности и полезности тех или иных продуктов. При этом, услышав о добавках, гормонах, ГМО и т.д., у нее падает давление, и вернуть ее к жизни можно только с помощью здоровых продуктов, о которых говорят ученые и специалисты в области питания. Поэтому, если вы готовите ужин для Девы, старайтесь использовать органические продукты, и вы увидите, как она расцветет.

Весы

У Весов нет особенных предпочтений в еде: это может быть макароны, овощи, что у годно. Главное, чтобы пища была вкусной, хорошо выглядела и не занимала много времени на приготовление. Весы обожают тропические фрукты и все сладкое. Если вы подадите ему торт или пирожное с манго, он будет восхищаться им весь оставшийся вечер, чем порадует вас и окружающих.

Скорпион

Для Скорпионов еда это лишь причина совместного времяпрепровождения: он больше интересуется как вы ее подали, с каким настроением и по какому поводу. Кроме этого, он не равнодушен к выпечке и любит выпить. Несколько бокалов вина помогут ему расслабиться и, возможно, остаться в гостях надолго :)

Стрелец

Когда вопрос встает об обеде, у разговорчивого Стрельца на этот случай всегда припасено множество историй и занимательной информации, которую он может поведать присутствующим. Он будет заинтересован не только блюдами, приготовленными из экзотических продуктов, простые орехи и сухофрукты также дадут пищу для его ума: Стрелец расскажет историю и про них.

Козерог

Козерога, перфекциониста по натуре, сложно удовлетворить. Все потому, что он готовит лучше всех, по его мнению. Поэтому для него лучше всего готовить то, что вы умеете, обращая внимание на соль, жирность блюда, и насколько оно прогрето перед подачей. Если вы не можете справиться с его комментариями, предложите ему самому приготовить ужин, при этом помогите в подготовке продуктов и уборке кухни. Пусть он увидит вашу чистоплотность и дисциплинированность, которые непременно произведут на него впечатление.

Водолей

Чтобы произвести впечатление на Водолея, вам следует использовать необычные комбинации продуктов, проще говоря, отдайтесь эксперименту. Водолей будет больше заинтересован не вкусом блюда, а вашим творческим подходом к его созданию. Однако, советуем сделать порцию побольше, потому что потенциал этого знака зодиака в потреблении еды гораздо выше, чем вы думали. Обойти всех конкурентов, вам поможет десерт из мороженного, украшенного фруктами.

Рыбы

Лучшее, что вы можете сделать для Рыб, которым свойственно переедание и злоупотребление спиртным, это спасти их от угнетающего чувства вины. Советуем приготовить что-нибудь легкое, чтобы Рыбы чувствовали себя соответственно. А красиво украшенный стол поможет им настроиться на романтический лад. Советуем, оставить "бразды правления" ужином в своих руках, иначе в один прекрасный момент вы найдете Рыб, поедающих соленые корнишоны и десерт одновременно :)
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы миллиардеры по знаку Зодиака: кому везет ...
Названы миллиардеры по знаку Зодиака: кому везет стать богачем
Забудете об этом раз и навсегда: как избавиться о...
Забудете об этом раз и навсегда: как избавиться от одуванчиков на...
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака пов...
Таро-гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет в любви, а ...
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.