Профессиональный мэйк-ап: несколько советов для безупречного макияжа

СоветыКрасота
Профессиональный мэйк-ап: несколько советов для безупречного макияжа
Фото: из открытых источников
744 NataVNataV

Полезный совет: маскирующие карандаши - лучшее, что есть в этом мире. Удачно подобранный карандаш может заставить вас выглядеть лет на десять моложе, и если вы еще не познакомились с ним - что ж, сделать это никогда не поздно.

Милая основа

Тональная основа полезна для кожи - часто она содержит компоненты, предотвращающие старение кожи и ее излишнюю жирность. Найдите основу, подходящую именно вам, и равномерно нанесите ее на кожу кисточкой или кончиками пальцев, разравнивая, пока кожа не станет безупречной.

Подводим глазки

Чтобы сберечь время, выбирайте однотонные тени для век, нейтральные, но подчеркивающие естественный цвет ваших глаз. нанесите тени на центр вашего века, а затем разотрите по направлению к его краям.

Румяна, прекрасные румяна

Стоит включить в вашу сумочку с косметикой румяна и средство для искусственного загара. Нанесите средство для загара большой кисточкой на щеки и лоб, чтобы придать коже здоровый оттенок. Затем нанесите румяна с помощью особой щеточки на скулы и по направлению к вискам.

Пудра, пудра, пудра

Наносите пудру специальной щеточкой, и старайтесь чуть "вдавливать" ее в кожу - так она будет выглядеть чистой и матовой намного дольше. Перед тем, как подновлять пудру во время дня, аккуратно удалите с кожи излишний жир с помощью промокашки, и лишь затем начинайте пудриться, чтобы пудра не расплылась.

Совершенная гармония

Если ваши румяна розовые, стоит подобрать помаду в тон. Если они персикового цвета, то и губы должны быть или того же цвета, или, к примеру, цвета абрикоса. Такой подход сделает ваш внешний вид гармоничным.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет сп...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет специалист
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательно...
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательное блюдо
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты...
Как выбрать компьютерный стол: все важные моменты, которые стоит ...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.