Продавцы АвтоПро обсуждают актуальные проблемы на форуме

СоветыДругие советы
Продавцы АвтоПро обсуждают актуальные проблемы на форуме
Фото: из открытых источников
929 DimitrDimitr
Весной 2017 года в выставочном центре Киева проходила международная выставка «SIA-АвтоТехСервис’2017» для представителей сферы обслуживания и ремонта транспортных средств. Выставка собрала специалистов из 9 стран мира. Генеральным партнером мероприятия выступила площадка по продаже автомобильных запчастей – АвтоПро. Вместе с тем, в рамках мероприятия состоялась конференция, посвященная электронной продаже деталей, где команда АвтоПро рассказала о результатах работы за 8 месяцев.

Преимущества введения нового функционала на АвтоПро

Совершенствование функционала на площадке помогает оставаться лидером среди других ресурсов, продающих автозапчасти. Вместе с тем, пользователи ресурса получают более удобные условия для поиска нужных деталей, расширяются возможности участников проекта.

Улучшенный поиск https://vehicle.by помогает клиентам быстро и удобно находить нужные запчасти. Сегодня система поиска способна:
  • Различать синонимы;
  • Установить двигатель автомобиля и его комплектацию;
  • Функция интуитивна и способна угадывать требования автомобилистов на основе контекста запроса.
Распознавание дает возможность максимально точно подбирать детали, исключая большую часть ошибок покупателей. Это одинаково важно продавцам и пользователям, так как уменьшается шанс возврата товара, если деталь оказалась несовместимой с маркой автомобиля.

Статистику для продавцов ресурса существенно расширили. Теперь им предоставляются обобщенные данные, что позволяют отслеживать, какие комплектующие запрашиваются чаще, а какие мало интересуют покупателей. Это поможет им создавать оптимальный ассортимент на основе объективных данных, при заказе товара учитывать запчасти, которыми интересуются чаще.

Форум, как площадка для обмена информацией и другие изменения на АвтоПро

АвтоПро является заслуженным лидером в сфере электронной продажи автозапчастей. Для коммуникации продавцов деталей организован форум, где обсуждаются самые разные вопросы. Чтобы обсуждать узкоспециализированные проблемы бизнеса, создана дополнительная ветвь, с ограниченным доступом. Для посещения закрытого форума потребуется:
  • Подтвердить документы и номер телефона;
  • Пройти видео идентификацию личности.
  • Предосторожность соблюдается для того, чтобы на площадке были уверены, что посетитель является участником проекта и имеет отношение к бизнесу продажи автомобильных деталей.
Передача документов через Bank ID введена на АвтоПро для удобства пользователей. Процедура не требует сканирования документов, клиент только подтверждает намерение передать их с помощью банка. АвтоПро не проводит дополнительных проверок, так как вся процедура проводится банком. Преимущества новой функции:
  • Удобство;
  • Безопасность;
  • Возможность быстро передать информацию.
Команда АвтоПро постоянно контролирует качество работы сайта, вводя новые функции. На данный момент снижены ошибки на уровне пользователей в процессе обновления проекта, обеспечивается стабильность работы сайта, продавцы могут не прекращать работу.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезн...
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезного ужина
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или ко...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или кофе в самолете: о...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже на днях
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врач...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врачи бьют тревогу
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.