Признаки того, что имя пора сменить

СоветыДругие советы
Признаки того, что имя пора сменить
Фото: из открытых источников
519 MaDemMaDem
Нередко в жизни каждого человека возникает вопрос о значении имен. Некоторые люди меняют имена, с возрастом осознавая то, что они им не подходят. И действительно, многие эзотерики сравнивают имена со стилем одежды, например.

Если стиль подходит, что человек будет чувствовать себя в нем увереннее и ему любые преграды преодолеть по плечу. Такой же положительный внутренний импульс должен быть в идеале и с именем.

Но часто случается такое, что имя внутренне не гармонирует с человеком. Когда человека окликают по имени, первое, что он чувствует- радость и гордость. Если этого не происходит, значит, имя, вполне возможно, ему не подходит.

Имя непосредственно влияет на жизнь и иногда бывает так, что после определенного жизненного периода человек взрослеет, меняются его жизненные ценности и убеждения.

И если изменения не гармонируют с именем, то у человека рождаются внутренние комплексы, со временем перерождающиеся в жизненные неудачи и выплеск отрицательных явлений в жизни. Известны примеры, когда смена имени кардинально меняла жизнь.

Церковь и прочие религии неоднозначно относятся к смене имени. Главное, чтобы смена имени, точнее, это желание, шло изнутри, а не было навязано сектой или прочими сторонними надзирателями. Ведь имя – это как паспорт для человека.

Если его подделать или украсть, можно управлять судьбой. Так и с именем. Поэтому, прежде, чем сменить имя на другое, стоит всесторонне изучить этот вопрос.

Начать, к примеру, со значения имени Екатерина (если вы хотите себе это имя),  возможно, оно звучит лучше, чем ваше нынешнее, но стоит узнать про новое имя как можно больше.

Затем стоит разузнать о том, какие формальности придется пройти перед сменой имени. Многих бумажная волокита пугает и они так и не решаются сменить имя официально.

Имя нужно выбирать, основываясь на внутреннем ощущении. Нередко встречались случаи смены имени под влиянием социальных сетей, когда человек создавал так называемую фейковую страничку и под фейковым именем, однако, вполне реальным для смены в реале, как бы создавал другого персонажа.

Учитывая, что многие психологи советуют воспринимать жизнь, как некую игру, подобное вполне может иметь место в реалии. Особенно заметна такая ситуация с теми, кто любит ролевые игры.

Люди создают себе персонажей, придумывают фейковые странички. И иногда вымышленный персонаж вытесняет реального человека. В таком случае о смене имени стоит задуматься более серьезно, ведь частично имя будет связано с судьбой второй тени человека, его ролевым персонажем.

Вообще смена имени может быть обусловлена и энергетическими несоответствиями. Бывает так, что, например, девушка, которую назвали Дарьей, внутренне себя ей не ощущает.

Когда ее окликают по имени, появляется смятение и дискомфорт. Это первый сигнал того, что имя себя исчерпало энергетически. Это возможно, поскольку у каждого имени есть свой энергетический заряд и лимит.

Если девушка чувствует себя, к примеру, Дианой или Анной, то это верный знак к смене имени и судьбы, которые повлекут положительные последствия.

Смена имени ответственный шаг, поэтому стоит взвесить все за и против перед тем, как подавать документы и менять свою судьбу.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки н...
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки на кефире
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке...
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке: рецепт невероя...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.