Прически, которые молодят

СоветыКрасота
Прически, которые молодят
Фото: из открытых источников
657 NataVNataV
Каждая женщина мечтает иметь раскошные волосы и густую шевелюру, по этой причине уход за волосами должен быть обязательным. Волосы придают особый шарм владелице, но мало кто знает, что и многое зависит и от прически, которые ее носят.

Именитые стилисты знают толк в прическах. Чтобы этой весной выглядеть красиво, модно и молодо, берем пример с их звездных клиенток.

Челка

Челки, как правило, носят молодые девушки. Среди звезд это актрисы Дженнифер Лоуренс, Лили Коллинз и Селена Гомес. Однако такая прическа способна не только украшать, но и омолаживать – ведь она удачно подчеркивает овал лица, скрывая недостатки. Да и в целом прическа с челкой визуально уменьшает возраст и придает образу очарование юности. 30-летняя Джессика Бил и 42-летняя Наоми Кэмпбелл знают как сделать прическу, которая молодит (взгляните на любое их фото).

Прямые волосы

Идеально выпрямленные волосы всегда в моде, однако такая прическа взрослит. Но если добавить прикорневой объем и слегка подкрутить концы волос, как это делает Дженнифер Энистон, ситуация коренным образом изменится – образ станет более легким и молодым.

Короткая стрижка

Короткая стрижка – классика жанра для желающих выглядеть моложе. В этом сезоне такие прически вновь отвоевали позиции, чем тут же воспользовались звезды, а именно Майли Сайрус, Эмма Стоун, Шарлиз Терон и Энн Хэтэуэй. Последние две хоть и сделали стрижки ради роли, но сумели попасть в тренд.

Окрашивание

Окрашивание – самый простой и быстрый способ освежить образ. Стилисты не рекомендуют кардинально менять цвет. Чтобы выглядеть моложе, достаточно изменить цвет всего на один-два тона. В этом сезоне в моде яркие медно-красные и рыжие оттенки. Они также молодят и освежают. Примером тому служат локоны Джессики Честейн и Николь Кидман.

Кудри

Волнистые волосы могут взрослить или омолаживать в зависимости от того, как их уложить. Чтобы добавить образу флер юности, стилисты рекомендуют своим звездным клиенткам носить волосы распущенными. Именно так поступают Кристина Хендрикс и Эмма Стоун. Еще один совет от именитых мастеров: не нужно создавать тугие завитки, лучше сделать мягие волны, такие облегчат прическу и образ в целом.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Советская косметология: как наши бабушки, стремяс...
Советская косметология: как наши бабушки, стремясь сохранить крас...
Это поможет сохранить вашу пару: 5 простых способ...
Это поможет сохранить вашу пару: 5 простых способов улучшить отно...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Как вычислить сплетника: 11 красноречивых признак...
Как вычислить сплетника: 11 красноречивых признаков, что вас обсу...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.