Прекрасная Черногория

СоветыОтдых и туризм
Прекрасная Черногория
Фото: из открытых источников
953 NataVNataV
Черногория – уникальная европейская страна, которая дает чудесную возможность совмещать отдых на широких пляжах Адриатики с интереснейшей экскурсионной программой. Вернувшись из путешествия по Черногории, Вы сможете поделиться огромным багажом новых знаний и впечатлений с близкими, а так же солидным чемоданчиком фотографий чудесных ландшафтов.

Если Вы задались целью кроме равномерного морского загара приобрести еще и представление о быте, традициях, обрядах, культуре этого удивительного государства, то Вам просто необходимо познакомиться с его достопримечательностями. Конечно же, чтобы охватить все самое интересное в Черногории и посетить максимум возможных экскурсий, необходимо запланировать длительность своей поездки не менее двух недель.

Черногория очень богата достопримечательностями, не смотря на небольшие размеры даже среди европейских государств. Разнообразие интересных мест, которые обязательно стоит увидеть своими глазами, приятно радует. Тут смогут найти отдушину как любители экстремального отдыха, так и те, кто интересуется культурно-историческим наследием.

Первозданная красота природы не оставит равнодушными даже самых бывалых путешественников. Соседство многих религий, весьма характерное для Балканских государств, дает возможность рассмотреть духовную сторону жизни в Черногории.

Порекомендовать стандартный план посещения достопримечательностей очень сложно, слишком уж многолика Черногория. Как и в других странах, курортные поселки существенно отличаются от деревушек, затерянных далеко в горах. Поэтому следует выбирать экскурсии, руководствуясь личными предпочтениями.
В любом случае Ваш отпуск в Черногории запомнится надолго и приятные воспоминания будут манить вновь посетить этот чудесный курортный уголок.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго...
Какой праздник отмечает церковь 17 апреля: строго нельзя делать в...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.