Преимущества дома из клееного бруса

СоветыДом и уют
Преимущества дома из клееного бруса
Фото: из открытых источников
795 DimitrDimitr
Можно много спорить про то, где лучше жить, — в городе или за городом. Некоторые любят, чтобы вся инфраструктура была рядом, чтобы до ближайшего супермаркета – пешком, до школы или работы – не больше двух-трех остановок на общественном транспорте, главное, чтобы против движения в час пик. А некоторые любят тишину и покой, отсутствие городской суеты и шумных соседей. Вот для вторых сегодня мы предлагаем прекрасное решение, которое поможет им получить желаемое, причем достаточно быстро.

Мы предлагаем своим потенциальным клиентами проекты домов из клееного бруса. У такой методики возведения зданий и сооружений есть огромное количество преимуществ. О которых нам бы хотелось сегодня поговорить.

Начнем мы с того, что у этих домов достаточно высокая скорость строительства. Для того, чтобы получить готовый дом, в который можно заходить и жить, необходимо всего лишь 6 месяцев. Если дом особо большой, тогда срок растянется на 8 месяцев. Однако по сравнению с обычными методиками возведения жилых загородных домов такая скорость действительно высока.

Следующий пункт, на котором нам бы хотелось остановить свое внимание, — это комфорт проживания. Следует помнить о том, что зимой в таком доме будет очень тепло и уютно, а вот летом предполагается, что в этом помещении будет свежо и прохладно. Все эти комфортные условия проверены нашей строительной компанией на примере других домов, которые мы построили к настоящему моменту.

Еще одно свойства может на первый взгляд показаться противоречивым. Речь идет об огнестойкости. Однако ничего странного в этом нет – все производители, которые сегодня возводят дома из дерева, пропитывают брусья и пиломатериалы специальными составами, которые призваны уменьшить горючесть. Кроме того, эти же самые составы должны работать против появления в древесине плесени и жучков.

дом из бруса
Полезные свойства клееного бруса на этом не заканчиваются. Обратите внимание на тот факт, что начинать стройку можно в любое время года – она не зависит от проявлений погоды. Если Вы подобрались к зиме, а Ваш дом закрыт наполовину, то Вам нет нужды ее консервировать, поскольку можно продолжать работы и в зимнее время, холодные погоды и снег не являются преградами и не нарушают технологию строительства. Это означает только одно – Вы можете отпраздновать новоселье как можно раньше.

Желаем Вам всего наилучшего и будем рады видеть Ваши заказы среди наших заданий. Мы очень хотим, чтобы все наши клиенты жили долго и счастливо в тех домах, которые мы им построим. И чтобы в этих зданиях поселилась любовь!

Статья предоставлена компанией Русский Запад.

Компания «Русский Запад»
Адрес: 129085, Москва, пр-д Ольминского, 3А, 9 этаж, офис 936
Тел./факс: (495) 266-24-47
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически н...
Церковный праздник 21 апреля: что категорически нельзя делать и о...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Что произойдет с человеком, если он будет пить мо...
Что произойдет с человеком, если он будет пить молоко каждый день
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.