Правила выбора бижутерии на все случаи жизни

СоветыМода и стиль
Правила выбора бижутерии на все случаи жизни
Фото: из открытых источников
877 NataVNataV
Бижутерия является главным украшением к любому наряду женщины. Именно с ее помощью можно сделать простой наряд более элегантным или вечерним, а также более дорогим и шикарным. Но не стоит забывать о том, что бижутерию нужно уметь выбирать, так как неправильно подобранные украшения только испортят Ваш внешний вид.

Бижутерию необходимо подбирать в тон своей одежды. Но при этом не можно забывать о форме украшений и их яркости. Например, для молодых девушек больше подойдут подвески с яркими камушками в восточном стиле, а украшение на шею также должно состоять из длинных висюлек. Для женщин более старшего возраста нужно подбирать бижутерию спокойных тонов, не такую броскую, но в то же время элегантную.

Что касается размеров украшения, то все зависит от стиля одежды. Если Вы предпочитаете носить одежду молодежного стиля ярких цветов, то бижутерия должна быть более массивной с большими яркими камнями. Для женщины, работающей офисным сотрудником, подойдут небольшие бусики или кулоны на тоненькой цепочке, которые будут слегка украшать строгий классический наряд.

Также при покупке бижутерии необходимо обращать внимание на свой рост и фигуру. Для девушек и женщин с хорошей фигурой больше подойдут неброские украшения, которые будут подчеркивать их красоту. Женщины больших размеров должны носить массивную бижутерию, так как она не должна теряться на фоне наряда.

Женщины, которые умеют модно и красиво одеваться, а также у которых есть вкус, знают правило «трех». Например, не позволительно надевать вещи  более чем трех разных цветов. Это правило касается и украшений. Не можно носить сразу четыре украшения. Например, если Вы выбрали кольцо, браслет и цепочку на шею, то серьги уже будут лишними. Это касается любого украшения.

Есть женщины, которые думают, что с помощью бижутерии можно скрыть проблемные участки тела и фигуры. Но это ошибочное мнение. Любое украшение наоборот привлекает внимание. Поэтому если Вы не хотите, чтобы прохожие обращали внимание на Вашу короткую шею или второй подбородок (что часто встречается при избытке лишнего веса), то Вам больше подойдет длинная цепочка. Она будет привлекать внимание к груди и декольте.

Таким образом, с помощью красивого наряда и правильно подобранной бижутерии можно сделать любую женщину красивой и привлекательной.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнат...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнать, кем вы были в...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врач...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врачи бьют тревогу
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.