Правила свиданий для 30-летних

СоветыСемья и дети
Правила свиданий для 30-летних
Фото: из открытых источников
889 MaDemMaDem
Самое главное, что Вам нужно понять так это то, что Вы не сильно отличаетесь от тех людей, которым еще не исполнилось тридцать лет. В современном мире люди взрослеют намного позже, а в душе и вечно остаются детьми. Но свидания уже немного будут отличаться. Давайте рассмотрим их некоторые особенности.

Место проведения свидания

Многие мужчины считают, что 30-летняя девушка должна радоваться уже тому, что кто-то позвал ее на свидание. Также они назначают по несколько свиданий в день для различных девушек, поэтому, чтобы не было сильно затратно, предлагают просто прогуляться по парку или посидеть на лавочке.

Если в годы Вашей юности это и было романтично, то сейчас соглашаться на такое место проведения — «себя не уважать», ведь за километр видно, что на Вас экономят.

У молодого парня, который еще учится, может и нет лишних денег на то, чтобы водить Вас в кино и кафе, но если работающий мужчина зовет Вас на свидание, то он должен тратить деньги.

В современном мире это важно еще и потому, что сейчас Вы рассматриваете парня для постоянных отношений и замужества в дальнейшем, а как он сможет обеспечивать в семью, если сейчас не может выделить деньги из своего бюджета, чтобы угостить Вас.

Стоит согласится только раз и все Ваши последующие свидания также будут проходить на лавочках.

Летом может это еще и терпимо, а в остальные сезоны температура может и не радовать. Поверьте, если мужчине действительно понравилась девушка, он найдет деньги, в крайнем случае, возьмет в долг у друзей, но поведет ее в лучший ресторан города.

Если парень спрашивает, где бы Вы хотели провести свидание, не нужно скромничать. Самый лучший вариант – выбрать то заведение, в которое Вы привыкли ходить.

На первом свидании итак приходится много нервничать и привычное место проведения добавит Вам уверенности. Многие девушки при назначении свидания в незнакомом месте стараются заранее прийти и ознакомится с атмосферой заведения и ценами в меню.

Только будьте осторожны, зачастую мужчины консервативны и предлагают для свидания те места, в которых любят бывать часто. Так что есть больший риск случайно встретить своего принца до Вашего первого свидания.

Если уж и идти на разведку, то во всеоружии – с макияжем и в красивом платье. Только не берите с собой подружку для поддержки, а то вдруг она ему понравится больше.

Длительность свидания

Многие психологи говорят о том, что на первом свидании нужно уходить тогда, когда парень Вами не успел насытиться. С одной стороны, это верно, но только в случае, если Ваш главный конек – внешние данные. В любом другом случае, нужно, чтобы свидание по длительности было более продолжительным, Вы же хотите, чтобы парень успел узнать Ваш богатый внутренний мир.

Идеальным вариантом будет пойти в кино, а затем в кафе, чтобы обсудить увиденное, это поможет быстро найти общий язык. Самые отчаянные девушки готовы идти потом и в ночной клуб.

Если верить глянцевым изданиям, это делать категорически нельзя. На самом деле, это поможет узнать партнера как можно лучше. Помните, самое главное, что Вам нужно сделать на первом свидании – собрать как можно больше информации о парне и о его жизни.

Внешний вид

Бытует ошибочное время, что каждый мужчина мечтает о партнерше значительно моложе себя. И все девушки, перешагнувшие определенный возраст, начинают старательно молодиться. Это ошибка. Вам нужно выглядеть соответственно Вашему возрасту.

Как же должны выглядеть тридцатилетние? Роскошно и добротно. Какой будет самый идеальный вариант, который понравится большинству мужчин? Красивое однотонное платье без лишних деталей, например, рюшей и оборочек, будет в самый раз.

Только не стоит выбирать красный цвет. Он нравится не всем мужчинам, большинство мужчин он раздражает.

Многие девушки перед первым свиданием, чтобы поразить парня идут в салон и делают профессиональный макияж, прическу и маникюр. Почему бы и нет? Мужчины все-таки любят глазами.

Единственное, может быть потом жалко потраченных денег, если парень придет на свидание в старом растянутом свитере, ведь многие мужчины уверены, что их все должны любить только за то, что они есть и не хотят лишний раз напрягаться.

Скорее всего мужчина не обратит внимание на Ваши старание в салоне, ведь после определенного возраста, они начинают ценить в женщине больше всего фигуру. Так что стоит приложить как можно более усилий, чтобы спрятать недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

Стоит ли давать шанс неопрятному, толстому парню, от которого несет потом и воняет изо рта. К сожалению, реалии современной жизни таковы, что чаще всего именно такие парни остаются неженатыми.

Посмотрите, насколько парень консервативен и готов ли он меняться. Всегда стоит давать шанс человеку, но помните, что полностью переделать мужчину еще никому не удавалось.

Подумайте о том, что рано или поздно с ним нужно будет заниматься сексом. Готовы ли Вы на это пойти, не вызывает ли он настолько отвращение, что Вы будете потом вынуждены отказаться в последний момент.

Вполне возможно, что его отличная эрудированность, харизма и успех в профессии сможет перекрыть все внешние недостатки и Вы просто влюбитесь без памяти.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, ч...
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, что лучше устанав...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.