Покупаем квартиру от застройщика: важные моменты

СоветыДругие советы
Покупаем квартиру от застройщика: важные моменты
Фото: из открытых источников
1201 RafaelRafael
Покупка недвижимости позволяет уберечь сбережения от негативного влияния инфляции, поэтому такому варианту вложения денежных средств отдает предпочтение все большее количество инвесторов. Сегодня жилая недвижимость представлена вторичным жильем и новостройками. Покупка квартиры от застройщика имеет множество преимуществ, что в свою очередь и делает ее привлекательной в глазах покупателей. Чтобы покупка квартиры от застройщика оказалась выгодным денежным вложением к вопросу ее выбора следует подходить ответственно.

Если вас интересуют новостройки в Москве по цене от застройщика, рекомендуется посетить вот, например этот сайт msk.etagi.com и сравнить преимущества предложений от разных застройщиков.
При выборе квартиры необходимо обращать внимание не только на инфраструктуру района, местонахождение жилого комплекса и планировку помещений, но и в том числе на этаж и даже вид из окна.
Как показывает практика, рациональным решением при выборе квартиры от застройщика станет сотрудничество с агентством недвижимости. Несмотря на то, что на услуги профессиональных риелторов вы потратите определенную сумму денег, специалисты помогут вам выбрать подходящую квартиру в соответствии с заявленными критериями, а в случае необходимости и подберут программу кредитования на наиболее выгодных условиях.
Квартиры в домах на этапе строительства стоят значительно дешевле вариантов, после сдачи дома в эксплуатацию. Несмотря на выгодную сторону подобного предложения необходимо проанализировать возможные риски. Эксперты отмечают, приоритетную роль при покупке квартиры в новостройках играет правильный выбор застройщика. Только сотрудничая с надежным и проверенным застройщиком, вы сможете свести возможные риски к минимуму.

При выборе застройщика непременно поинтересуйтесь его репутацией и опытом работы на рынке предоставляемых услуг, а при возможности и проанализируйте отзывы других покупателей о качественных характеристиках законченных объектов. Кроме того обратите внимание на партнерство застройщика с кредитными организациями ведь банки тщательно проверяют с кем сотрудничать.
Согласно законодательству регистрация права на строящуюся недвижимость невозможна, поэтому крайне важно, чтобы все заключаемые соглашения соответствовали действующему законодательству, только в таком случае вы сможете отстоять свои интересы.
Также следует внимательно изучить все пункты заключаемого договора, если у вас есть какие-либо сомнения, воспользуйтесь услугами независимых юристов или компетентных риелторов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какой магический дар вы получили в день своего ро...
Какой магический дар вы получили в день своего рождения
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлу...
5 речей, які ви повинні знати про діагностику шлунку
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.