Подготовка к пляжному сезону

СоветыКрасота
Подготовка к пляжному сезону
Фото: из открытых источников
524 NataVNataV
За долгую зиму все мы успели немного расслабиться, забывая уделять телу должное внимание. Но сезон коротких юбок, шорт и купальников не за горами! А значит, пора исправляться и решительно приниматься за работу! Вот несколько советов, как подготовиться к пляжному сезону.

Спорт

Разумеется, тела мечты за пару месяцев не добиться, но прийти в тонус и немного подтянуться вполне возможно. Если возможности посещать фитнес-клуб нет, начните заниматься дома и на улице. Главный секрет успеха тренировок — регулярность. Поэтому обязательно составьте расписание и занимайтесь по часу 3 раза в неделю.

Здоровое питание

Забудьте о модных диетах, которыми якобы пользуются популярные звезды. Все диеты принесут лишь краткосрочный эффект. Но как только вы вернетесь к обычному питанию, организм на радостях наберет еще больше килограмм. Поэтому оптимальный вариант — выработать для себя принципы здорового питания, которыми вы можете руководствоваться всегда. Сладкие булочки и пирожные замените сухофруктами и горьким шоколадом, а жирные блюда — диетическими. Кроме того весной стоит принимать витамины.

Мягкая и гладкая кожа

В холода мы кутаемся в теплые вещи с головы до ног и часто не обращаем внимания на мягкость и гладкость кожи, через раз вспоминая об эпиляции и увлажнении. Но весной и летом мы не можем себе такого позволить. Обязательно увлажняйте кожу питательным кремом, маслом или молочком после душа и регулярно делайте эпиляцию. 

Летний гардероб

Наконец-то можно убрать подальше все зимние вещи и сделать ревизию летних нарядов. Вспомните, какая одежда у вас уже есть, чтобы случайно не купить похожее, и проверьте, что наоборот стало мало или пришло в негодность.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезн...
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезного ужина
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Известный тренер объяснил, как недосыпание влияет...
Известный тренер объяснил, как недосыпание влияет на фигуру
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.