Почему женщины изменяют

СоветыСемья и дети
Почему женщины изменяют
Фото: из открытых источников
791 MaDemMaDem
Ученые выяснили — представительницы прекрасного пола запрограммированы на супружескую неверность! Полигамия заложена у женщин в крови. Так они издавна повышали вероятность появления здорового и сильного потомства в неблагоприятных условиях плохого генофонда.

Вывод этот был сделан на основании исследований, проведенных в 62 странах мира. Верные результаты гарантированы. Первый поход «налево» происходит в среднем через четыре года после заключения брака.

Почему женщины изменяют

Помимо того, что женская неверность и нестабильность супружеских союзовзапрограммирована на уровне ДНК, развалу семей способствуют пьянство, нищета, непримиримая разница во взглядах и деградация нравственности. Полный букет!

Главная причина того, что женщина изменяет своему постоянному партнеру, — это сексуальная неудовлетворенность. Когда либидо зашкаливает, а один мужчина удовлетворить это бескрайнее желание не в силах, на помощь призываются дополнительные самцы.

Второй причиной измен можно назвать месть. Уделяет муж слишком мало времени и внимания, вот и получает по заслугам. Ушел с головой в работу и командировки, заставил жену сомневаться в супружеской верности, вот она и компенсирует случайными связями ночи, полные слез, чтобы не было обидно за женскую гордость.

Причиной измены может стать не только количество секса, но и его качество. Если муж за годы супружеской жизни поизносился и фантазию уже давным-давно к постельным делам не подключает, женщина может заскучать.

Самая сложная ситуация — это та, в которой женщина влюбляется по-настоящему. Так бывает, мы находим свою вторую половинку в новом человеке. И прежняя любовь оказывается вовсе не любовью, а удобной привычкой.

Брак не должен быть каторгой, и женщина уходит из семьи, бросает детей и мужа, потому что понимает — всё это было не по-настоящему.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Что посмотреть: 5 новых захватывающих сериалов 20...
Что посмотреть: 5 новых захватывающих сериалов 2024 года на вечер
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на зак...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на закваске
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезн...
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезного ужина
Комментариев: 1
alemaralina
Александра Мар 14.11.2018 в 07:24
Женщина просто так никогда не изменит. А чтобы она не изменяла ей всего лишь нужна забота, человеческое тепло. Если всё это есть, то она никогда не уйдёт. От мужчин этого всё сложней и сложнее добиться.
Войдите, чтобы оставить комментарий.