Почему важно хотя бы раз воспользоваться услугами стилиста?

СоветыМода и стиль
Почему важно хотя бы раз воспользоваться услугами стилиста?
Фото: из открытых источников
1089 5.0 DimitrDimitr
Все знают, что личностные качества – это то, что красит человека, но любая представительница прекрасного пола знает о необходимости хорошо выглядеть. Желание быть любимой и ловить восхищенные взгляды присуще каждой. Чтобы достичь этого, женщине важно для начала полюбить свою естественную красоту и ухаживать за собой. Большинство предпочитают самостоятельно справляться, без сторонней помощи. Не всегда это дает желаемый результат. В таком случае можно воспользоваться услугами стилиста.

Несколько шагов на пути к идеальному стилю от VIKA BARVA

Решившись обратиться к специалисту, необходимо учитывать то, что лишь профессионал сможет создать неповторимый образ. В поисках смогут помочь подруги. В таком случае можно быть уверенной за конечный результат – профессионал проверенный, что доказывает внешний вид советчицы. В частности стилисты предлагают такой перечень услуг:
  • консультация;
  • анализ гардероба;
  • сопровождение профессионала во время шоппинга;
  • индивидуальный LookBook.
Очень важен имидж для бизнес-леди. Современный деловой мир требует не только отточенных профессиональных навыков, но и наличие приятной внешности, подобранной со вкусом одежды, красивого маникюра и так далее.

Целостный образ – это как визитная карточка, ведь встречают, как известно, "по одежке". При помощи такого стилиста, как vikabarva.com даже неприметная на первый взгляд внешность обретет шарм и изысканность. В руках настоящего знатока своего дела простой камень сможет стать настоящим бриллиантом и засверкать ярче солнечных лучей.

Основные советы профессионала для поддержания имиджа

В гардеробе любой женщины обязаны иметь место базовые составляющие:
  • небольших размеров сумочка;
  • классического пошива пальто – отличается своей универсальностью, прекрасно подчеркивает изгибы фигуры. Хорошо смотрится как с юбкой, так и с брюками или платьем;
  • маленькое черное платье – к нему подходят масса аксессуаров, в зависимости от пошива дает возможность выгодно убрать недостатки, обратив внимание на достоинства;
  • брюки и юбки классического стиля – классика была модной во все времена, этот стиль как поза этими границами. Неважно деловая встреча предстоит или поход на вечеринку – подобрав соответствующий верх и аксессуары можно выглядеть на все 100 % во многих ситуациях.
Персональная консультация от VIKA BARVA может проходить не только при личной встрече, но и в режиме онлайн. Это очень удобно, ведь предварительная мини-консультация поможет познакомиться со специалистом и понять необходимость дальнейшего сотрудничества.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Близнецы не будут перетруждаться, а Скорпионы про...
Близнецы не будут перетруждаться, а Скорпионы прощать: чего вы не...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: То...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: Топ-3 мелодрамы от...
Комментариев: 1
alemaralina
Александра Мар 28.10.2018 в 19:42
Свежий взгляд на себя очень важен, а независимый эксперт лучше всех это сделает. Да и потом, если вам не понравится, то ни чего не потеряете. А возможно даже и наоборот подчеркнете те черты одежды, которую никогда на себя не оденете. Так что в любом случае мы девушки всегда с выгодой стилиста посещаем.
Войдите, чтобы оставить комментарий.