Почему не везет с мужчинами?

СоветыСемья и дети
Почему не везет с мужчинами?
Фото: из открытых источников
590 MaDemMaDem
Есть категории женщин, которым постоянно не везет с мужчинами. Казалось бы, умницы, красавицы, хозяюшки, добрые и заботливые, но попадаются им только мужчины, которых иначе, как «козлами» и не назовешь.

В итоге они одинокие, несчастные и не понимают, за что им такое, почему у них нет счастья в личной жизни?

Психологи на такой вопрос ответят, что все дело в психическом бессознательном. Именно оно живет человеком и строит его жизнь.

Если девочку, с так называемым кожным вектором, били в детстве, всячески унижали и оскорбляли – это непременно скажется на ее будущей жизни. Такие девочки превращаются в женщин, выбирающих себе в мужья тиранов, а потом сами же от них и страдают.

А вместе с ней страдают и дети, которые тоже получают травму на всю жизнь. И из раза в раз она бессознательно делает один и тот же выбор – оставив одного тирана, находит себе другого.

Есть еще один тип женщин, которые не могут правильно выбрать себе мужчину. Это женщины с так называемой кожно-зрительной связкой.

Эти женщины очень красивые, сексуальные, у них много поклонников, но из всех мужчин они непременно выберут алкоголика, наркомана, игромана и т. д. Затем начинают его спасать, жертвуя всем и вместе с ним погружаясь на дно. В итоге жизнь сломана, сердце разбито, снова одиночество и непонимание, почему же так не везет с мужчинами.

А причина все в том же бессознательном, все в том же детстве и способе воспитания родителей. Скорее всего, такую женщину в детстве родители обзывали всякими словами (ничтожество, лентяйка и т. п.), били ремнем, давали подзатыльники и т. д.

И это все из «лучших побуждений», чтобы, так сказать, выросла человеком. В итоге она выросла, но счастливой стать не может.

Как же такие женщины выбирают себе мужчину?

Женщин с таким психотипом всегда влечет к «плохим» парням. А хорошие и надежные парни кажутся ей скучными. И даже если сознательно такая женщина желает счастья, любви, романтики, заботы, уютного дома и благосостояния, то ее бессознательная часть стремится к совсем противоположным вещам.

Ее внутренний бессознательный сценарий – это отношения, в которых есть унижения, проблемы, скандалы, слезы, боль и переживания.
И пока женщина не осознает, что ее проблемы с мужчинами напрямую связаны с ней, с ее внутренними установками, ситуация не изменится.

Ведь только глубокое осознание может изменить внутренний сценарий жизни. В этом может помочь системный психоанализ или системно-семейные расстановки.

Поняв и приняв проблему, а затем и решив ее, женщина может найти мужчину, с которым действительна будет счастлива.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
5 признаков того, что человек проявляет симпатию ...
5 признаков того, что человек проявляет симпатию в переписке
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 до 50 лет
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.