Почему мужчины уходят?

СоветыДругие советы
Почему мужчины уходят?
Фото: из открытых источников
608 MaDemMaDem
Нередко приходится слышать от женщин о том, что их бросил мужчина ни с того ни с сего. Что же скрывается за данной фразой? Как может человек уйти просто так, без причины?

Какие предпосылки такого действия? Задумавшись над этим, проанализировав ситуацию, можно ли как-то скорректировать свое поведение, или же отношение к любимому человеку, и таким образом избежать столь горькой разлуки?

Естественно, женщина не в силах полностью взять под контроль отношения с мужчиной, но, по крайней мере, избежать главных ошибок в женском поведении вполне реально.

Рассмотрим основные причины ухода мужчины:

Во-первых, это нередко случается, если женщина наскучила своему мужчине. Совсем не имеет значение, в какой сфере жизни возникла такая проблема, будь то секс или разговоры, общение.

Долгие и гармоничные отношения мужчины строят с женщинами, с которыми им комфортно и в спальне, и на кухне, и в гостях. А в случае, если и разговор с любимой не складывается, и секс не удовлетворяет,чем же заниматься тогда вместе?

Здесь будет весьма полезным свойство, присущее всему женскому полу — актерское мастерство. Женщина при желании всегда сможет и удивить, и рассмешить, и заинтриговать мужчину в разговоре.

Главное — не стоит чересчур умничать с мужским полом. Но и совсем глупой прикидываться тоже ни в коем случае не нужно. Ведь человеческая глупость, как известно, раздражает.

Что же касается секса, здесь стоило бы придерживаться меры. Излишняя зажатость так же охлаждает чувства, как и чрезмерная разнузданность.

Еще одной распространенной женской ошибкой в отношении с любимым являются частые и интенсивные ссоры с истериками и криками.

Мужчина ищет в женщине не столько драму и веселье, сколько теплоту и уют, возможность отдохнуть рядом с ней морально. Скандалы изматывают и, как следствие, разрушают отношения.

Порой женщины очень любят озадачить возлюбленного собственными проблемами. Да, показаться слабой и хрупкой для любимого мужчины можно и нужно, но, опять же, всему есть предел.

Без конца докладывать мужчине о своих самых мелких проблемах и неурядицах, в подробностях описывать все дневные хлопоты, которые преследуют женский пол, категорически не стоит.

Если таким образом вы пытаетесь заинтересовать своего мужчину, знайте — вся эта ерунда только утомит и оттолкнет его от вас. Остановитесь, пока не поздно.

Известен тот факт, что мужчины любят глазами. Очень часто бывает так, что после вступления в брак женщины расслабляются по части ухода за собой, что приводит к колоссальным изменениям в их внешности.

Временами женская наружность терпит настолько разительные изменения, что мужчина не может больше мириться с этим. Не стоит верить в то, что, если уж вас полюбили, то должны теперь принимать и боготворить в любом обличии. Женщина обязана быть всегда конкурентноспособной. Тем более, то, как вы выглядите, зависит только от вас.

Известно, что мужчины прощают многие женские ошибки. Измена в эту категорию, как правило, не входит. Даже если ваш возлюбленный сперва и простил вас, он будет многие годы вспоминать о досадном инциденте, попрекать вас изменой, а в итоге отношения все равно испортятся.

Теплые, гармоничные отношения с любимым человеком — это то, к чему стремится каждая женщина. Поэтому очень важно постоянно работать над собой в этом направлении, развиваться и самосовершенствоваться, чтобы сохранить прекрасную пару со своим мужчиной.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как спасти после зимы дерево магнолии
Как спасти после зимы дерево магнолии
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком д...
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком для тех, кто едет...
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого...
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого день ангела, гл...
Что в общении приводит к конфликту: психолог назв...
Что в общении приводит к конфликту: психолог назвала роковую ошиб...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.