Пять видов секса, которые укрепят ваши отношения

СоветыСемья и дети
Пять видов секса, которые укрепят ваши отношения
Фото: из открытых источников
745 NataVNataV
Однообразный секс способен сделать ваши отношения не только унылыми, но и погубить их вовсе. Именно поэтому эксперты часто советуют делать свою сексуальную жизнь разнообразнее. Сегодня мы расскжем вам о пяти способах сделать секс ярче, искуснее, а тем самым укрепить свои отношения.

Одухотворяйте секс

Если два человека близки духовно, секс становится высшей точкой их отношений, ведь это полное слияние двух любящих людей, что важно - не только физическое, но и эмоциональное.

Когда пара вступает в интимные отношения с ощущением, что эта встреча им послана свыше, секс способен подарить поистине неповторимые ощущения.

Не сдерживайте страсти

Страсть и желание - движимые силы секса, которым невозможно противостоять. Довольно часто пары со стажем предпочитают спонтанную и молниеносную близость в необычных условиях, ведь их желание подавляет все доводы рассудка.

Делайте ваш секс веселым

Не нужно все время относится к сексу как к слишком серьезному делу. Он вполне может быть и глупым, веселым, легкомысленным, и даже остроумным, экспериментальным, изобретательным. Важно, чтобы оба партнера были настроены на секс с долей юмора.

Не стоит конфузиться, если у кого-то из вас запуталась нога в простыне или вас прервали в самый неподходящий момент. Если это кажется смешным, не бойтесь разрядить накал страстей улыбкой.

Занимайтесь сексом в гневе

Как бы странно это не звучало, но некоторые пары и правда занимаются сексом перед, после, а иногда и во время ссоры. Именно в тот момент, когда накапливается раздражение, вы можете начать разговор на повышенных тонах, а затем закончить его в страстной схватке на супружеском ложе. Однако такого рода секс окажется желаемой разрядкой лишь в том случае, если вы изначально стремитесь восстановить нормальные отношения.

Экспериментируйте

Пусть даже оба человека превыше всего ценят в отношениях спокойствие и стабильность, не стоит отказываться от возможности поэкспериментировать в сексе.

Вы можете заранее обсудить свои планы. Даже один этот разговор может пробудить ваши желания. Не нужно бояться нового, менять привычные условия. Включайте фантазию, изобретайте. И помните, что только от вас зависит, будут ваши интимные отношения яркими или скучными.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Комментариев: 1
zheka_berc
Жека Берц 14.02.2021 в 13:12
Мне кажется, любой из них укрепит.. Хотя бы просто потому, что он есть! А вот когда проблемы начинаются-это печалит, конечно. Мне сейчас помогает эффекс силденафил, врач его выписывал. Принимаю перед ПА и точно знаю, что проблем никаких возникать не будет. Это обнадеживаех хотя бы.
Войдите, чтобы оставить комментарий.