Питьевая диета или меню «из воды»

СоветыКрасота
Питьевая диета или меню «из воды»
Фото: из открытых источников
848 MaDemMaDem
Что больше всего волнует современную женщину? Какие бы проблемы на неё не навалились, женщина всегда хочет выглядеть красиво и молодо. И сложно найти представительницу прекрасного пола, которая бы была довольна своим внешним видом на все сто процентов.

Больше всего претензий возникает по поводу фигуры: лишние килограммы или ненужные сантиметры заставляют потеть в тренажёрных залах, отказываться от любимых блюд.

Поэтому прекрасные дамы постоянно экспериментируют со всевозможными диетами. Можно даже сказать, что существует некая мода на тот или иной тип питания. В последнее время весьма востребованной стала так называемая питьевая диета.

Как можно понять из самого названия, основу рациона составляет питьевая вода. Все дамы знают, что ежедневное употребление качественной жидкости в объеме 2 литров способствует выведению токсинов из организма.

Кожа становится более подтянутой и красивой, исчезают следы усталости и переутомления. Но добиться таких положительных результатов можно, употребляя исключительно качественную воду.

Принцип питьевой диеты заключается в том, что на протяжении недели человек должен употреблять пищу только в жидком виде. В интернете можно найти множество рецептов, основным компонентом которых становится именно питьевая вода.

Как утверждают эксперты, подобного рода диета способствует не только снижению веса, но и очищению организма от токсинов и шлаков.

Употреблять можно не только воду в чистом виде, но и различные фруктовые соки, компоты, зеленый чай, редкие супы-пюре, негазированную и несладкую воду.

Этот рацион питания привлёк внимание многих женщин именно тем, что за месяц, придерживаясь всех рекомендаций, можно сбросить лишних 15 килограммов.

Но опять же, максимальная продолжительность диеты не должна превышать 30 дней. В интернете можно найти более подробное и детальное описание диеты и множество рецептов по приготовлению жидких блюд.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие финансовые организации выдают долгосрочные ...
Какие финансовые организации выдают долгосрочные кредиты
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусн...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусной выпечки
Консерватор или авантюрист: быстрый психологическ...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологический тест по карти...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.