Первые шаги в фэшн бизнесе

СоветыБизнес и работа
Первые шаги в фэшн бизнесе
Фото: из открытых источников
726 MaDemMaDem
Работа моделей и манекенщиц для многих представляется легкой и праздничной, однако это не так, только упорный труд и качественная подготовка откроют путь к вершинам славы. Агентство моделей дает необходимую практическую базу и теоретическое представление о фэшн и шоу бизнесе.

Обучение ведется по таким направлениям: актерское мастерство, риторика, пластика, хореография, косметология, визаж, дефиле. В индивидуальном порядке занимаются с учениками психолог и диетолог.

В течение короткого периода обучения модели могут профессионально участвовать в показах, открытиях, выставках, вернисажах, шоу программах и сниматься для каталогов, журналов и остальной рекламной продукции.

Успешная карьера в фэшн бизнесе напрямую зависит от правильного выбора модельного агента, который бы имел прочные связи в мире моды, с выходом на международные подиумы. Не менее важен для модели и личный стилист, знающий об особенностях внешности клиента, о его достоинствах и недостатках.

Стилист умеющий, правильно расставлять акценты и подбирать стилистически выдержанные образы. Фотографы профи, предпочитают работать в паре с имиджмейкером, так как в результате получаются качественные снимки. Конечно же, у них профессиональное оборудование, фотоаппараты лейка цена на которые немалая, но сделанные ими снимки вас приятно удивят.

После предварительной подготовки, выбора места, постановки декораций, работы визажистов и съемки фотографа, начинается завершающая стадия — обработка фотографий. Для того, чтобы максимально улучшить восприятие, расставить необходимые акценты, тем самым усилив эмоциональную нагрузку.

Если требуется ретушь , применяются различные технические приемы фотошопа. Фотографии корректируются в процессе работы со светом, цветом, контрастом, фоном, тоном, яркостью. Также широко используется фотомонтаж и всевозможные виды стилизации фотографий.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали н...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали неожиданные причи...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Забудете об этом раз и навсегда: как избавиться о...
Забудете об этом раз и навсегда: как избавиться от одуванчиков на...
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.