Перевод земельного участка в другой город или район от компании «Новое БТИ»

Советы
Перевод земельного участка в другой город или район от компании «Новое БТИ»
Фото: из открытых источников
777 RafaelRafael
Каждый населенный пункт имеет свои юридические границы, однако в некоторых случаях фактические границы района или города могут не совпадать с пределами юридической границы, в таком случае решить данную проблему можно, если документально «присоединить» землю к определенному городу либо району.

Услуга перевода земельного участка становиться актуальной, если земля юридически принадлежит конкретной административно-территориальной единице, а фактически располагается на территории другой.

Для того чтобы осуществить перевод участка в другой город либо район целесообразно воспользоваться услугами профессионалов, обладающих компетентностью и всеми необходимыми знаниями для реализации поставленных задач.

Высококвалифицированные специалисты компании «Новое БТИ» предоставляют комплексные услуги, касающиеся вопросов оформления земли. На сайте https://novebti.ua/uslugi/perevod_uchastka_v_drugoi_raion_gorod предоставляется возможность в онлайн-формате заказать услугу перевода земельного участка в границах Одесского региона и Одессы.
Лояльная ценовая политика компании «Новое БТИ» позволяет каждому клиенту сэкономить деньги и время, и избежать дополнительных хлопот, сопряженных с оформлением нужных документов.
Данная услуга позволит присвоить новый кадастровый номер и адресу строениям, это предоставит возможность избежать множества юридических проблем связанных с несоответствием фактической и юридической границ.
Если у Вас возникли вопросы, сотрудники компании предоставят консультацию по телефону +38(048)777-11-11. Кроме того каждый клиент может посетить офис компании «Новое БТИ» лично, обратившись по адресу ул. Большая Арнаутская, 15.

Сотрудничество с компанией «Новое БТИ» позволит оперативно, и в то же время при сравнительно небольших денежных затратах, решить вопрос перевода участка в другой город или район.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить ста...
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить старение без «пласт...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже на днях
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.