Отдых у Мертвого моря

СоветыОтдых и туризм
Отдых у Мертвого моря
Фото: из открытых источников
652 MaDemMaDem
Израиль, с его древней историей и особой энергетикой, российские туристы с удовольствием посещают круглый год. Такой отдых приносит много интересного и полезного.

Экскурсии

Они включают и исторические места со времен Ветхого Завета, и современные уникальные постройки, и прекрасные уголки природы — многокилометровые набережные у Мертвого моря.

Пляжный отдых

Пляжи ухоженные, отлично оборудованы под любые вкусы, здесь есть велосипедные трассы, дорожки для бега, места под забавы для любителей серфинга и для азартных рыболовов, бассейны детские и взрослые, аквапарки для школьников и аквааттракционы для малышей.

Оздоровительные центры и спа-отели

Курортный отдых у Мертвого моря предлагает не только развлекательные программы, но и лечебные процедуры под руководством высококвалифицированных специалистов, косметические и пройти курс массажа.

Поэтому один из наиболее посещаемых гостями страны приверженцами направления под названием «медицинский туризм» — отель Лот на мертвом море — предоставляет полный комплекс эффективных спа-услуг.

Здесь посетители получают разработанную по индивидуальным потребностям программу процедур, заметно и быстро улучшающих внешний вид и здоровье отдыхающих пациентов.

Косметические средства с ярко выраженным лечебным эффектом производятся из натуральных ингредиентов и уникальных продуктов Мертвого моря — этой сокровищнице уникальных минеральных солей, которые экспортируются по всему цивилизованному миру.

А постояльцы отеля «Лот» ходят по побережью реликтового природного объекта, вдыхают лечебный воздух, благодаря чему улучшается состояние нервной системы, стабилизируется работа дыхательных путей.

Перед тем, как приступать к процедурам, нужно проконсультироваться с врачом по поводу желаемых процедур, так как существует ряд заболеваний, при которых отдых на Мертвом море противопоказан.

В эту группу входит онкология, некоторые кожные болезни, сердечные патологии, тяжелые проявления гипертонии, воспалительные заболевания, сбои в работе эндокринной системы, туберкулез.

Для остальных людей без серьезных проблем со здоровьем такой отдых — отличный шанс расправиться с застарелыми дефектами внешности, к которым относится акне, целлюлит и прочие несовершенства.

Массаж и обертывания с грязью мертвого моря помогают избавиться от жировых отложений и повысить упругость кожи, а положительные впечатления от купания и развлекательных мероприятий возвращают драйв к жизни.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, кот...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, которые точно вас у...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Этот тревожный признак болезни сердца появляется ...
Этот тревожный признак болезни сердца появляется утром. Вот что д...
Три обычные фразы, которые заставляют вас выгляде...
Три обычные фразы, которые заставляют вас выглядеть слабыми и неу...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.