Отбеливание зубов по системе Zoom 3

СоветыКрасота
Отбеливание зубов по системе Zoom 3
Фото: из открытых источников
2131 DimitrDimitr
Современная стоматология для отбеливания зубов применяет новые высокотехнологичные методы, отличающиеся эффективностью и щадящим воздействием. Одна из таких технологий – Zoom, в основе которой лежит активация лазерной лампой специального геля с отбеливающими свойствами.

Основным действующим веществом отбеливающего геля является пероксид карбамида, который признан практически безопасным для здоровья зубов, поскольку лишь устраняет красящие вещества и пигменты, не воздействуя на структуру зубной ткани.

Отбеливание зубов системой Zoom 3 проходит в несколько этапов:
  • На десны и губы пациента наносится особая защитная пленка, чтобы на них не попал гель. Зубы остаются открытыми.
  • На зубы наносится слой специального геля с отбеливающими свойствами.
  • Воздействие геля усиливается посредством лазерной лампы. Такая активация многократно ускоряет процесс отбеливания.

Нужного эффекта во многих случаях удается добиться за 1 сеанс, но в среднем число сеансов определяется исходным оттенком зубной эмали и цветом, который хочется получить. За один сеанс, который длится 15 минут, можно отбеливать зубную эмаль на два тона.

Перед процедурой отбеливания зубов системой Zoom в обязательном порядке выполняется профессиональная чистка зубов у стоматолога, чтобы удалить зубной налет, камень и другие отложения.

Отбеливание зубов системой Zoom, в отличие от многих других отбеливающих стоматологических процедур, не только не приводит к разрушению зубов или истончению зубной эмали, но и способствует их укреплению. Весь секрет – в использовании АФК (аморфный фосфат кальция), который уменьшает чувствительность зубов и делает их более крепкими.

При отбеливании зубов системой Zoom, как и для многих других стоматологических процедур, очень важно, чтобы его делал опытный врач, способный увидеть и учесть все индивидуальные особенности зубов пациента. Обычно такие врачи работают в высококлассных стоматологических клиниках, обеспечивающих своих специалистов современным оборудованием и всем необходимым для работы.

Доверив отбеливание зубов системой Zoom стоматологам медцентра ВТВ, вы можете быть уверены, что это будет сделано профессионально и качественно, без каких-либо негативных последствий. При этом вам гарантирован ожидаемый результат и исключительно позитивные эмоции от собственной белоснежной улыбки.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Кон...
Только этим знакам Зодиака повезет уже в мае. Конец весны подарит...
Для тонкой талии. Диетологи назвали 3 продукта, к...
Для тонкой талии. Диетологи назвали 3 продукта, которые помогут п...
Не сажайте дома: популярное растение, которое при...
Не сажайте дома: популярное растение, которое привлекает клещей и...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, кот...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, которые точно вас у...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.