Отбеливание зубов дома

СоветыЗдоровье
Отбеливание зубов дома
Фото: из открытых источников
610 MaDemMaDem
Ходить к стоматологу нужно, но процесс этот не любит никто. Даже простые плановые осмотры всегда сопряжены с определенным ощущением дискомфорта. Что уж говорить о вынужденных визитах к врачу, когда приходится часами просиживать в зубоврачебном кресле и трястись от ужаса.

Прошли те времена! Лучшим лечением признали профилактику. Только вот проводить ее нужно грамотно. Не чистить зубы сразу после еды, чистить их аккуратно, не менее полутора минут.

Менять щетку, подбирать правильную пасту. Правил по уходу за ротовой полостью придумано столько — немудрено что-то упустить.

Отбеливание зубов дома

Компания разработчиков из немецкой компании Blizzident решила эту проблему! Дисциплинированные и находчивые немецкие стоматологи изобрели уникальную зубную щетку, которая не похожа ни на одну из тех, что ты видела раньше.

Необычная форма этой зубной щетки позволяет ухаживать за всеми зубами одновременно. Как бы странно это ни звучало, зубы эта щетка чистит за счет движения твоих челюстей.

Таким образом процесс ухода за ротовой полостью сокращается до рекордных шести секунд! Да это же настоящая находка для тех, кто вечно ничего не успевает по утрам, а с работы возвращается уставший.

Уникальная конфигурация ручки гарантирует удобный захват, а мягкие силиконовые щетинки расположены таким образом, что все межзубные промежутки будут качественно очищены от остатков пищи и скопившегося налета.

Как видишь, истинное спасение для твоей улыбки. Даже не придется идти в зубоврачебный кабинет на ультразвуковое снятие зубного налета.

Принцип действия таков. Щетку нужно вставить в рот так, как закусывают капу профессиональные боксеры, а потом хорошенько ее пожевать. Благодаря движениям силиконовых щетинок в горизонтальной и вертикальной плоскостях все зубы будут очищены.

Правда, эта щетка имеет ряд ограничений. Она не подойдет тем, кто страдает пародонтозом.

Высокая стоимость щетки объясняется ее индивидуальным способом изготовления, сходным с изготовлением зубных протезов. 299 долларов — немало. Но здоровье зубов дороже.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки является критич...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадк...
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадки и ухода
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень ...
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень тех, что прекрас...
Комментариев: 1
Лика44
Лика44 14.11.2018 в 07:44
Интересно где можно такое чудо-изобритение у нас увидеть. Ухаживать за зубами думаю таким приспособлением удобно, а как ухаживать за самой "щёткой"? Думаю тут тоже не мало хитростей есть.
Войдите, чтобы оставить комментарий.