Осенняя мода для полных

СоветыМода и стиль
Осенняя мода для полных
Фото: из открытых источников
800 MaDemMaDem
У многих женщин и девушек нет идеальной фигуры и для них важно подбирать такие модели, которые скроют недостатки их фигуры. Из ассортимента, предлагаемого нашими дизайнерами, любая модница подберёт что-то для себя то, что подходит ей идеально.

В любом возрасте пусть то будет девушка, женщина или это подросток все они хотят прекрасно выглядеть. Всем им помогут дизайнеры, которые постоянно работают над новыми моделями размеров ХХL-XXXL. В прочем модели для стройных и полных почти ни чем не отличаются. Они требуют некоторую корректировку,

Осенью актуальны кардиганы и удлиненные куртки с большими воротникам. Для того чтобы визуально бедра были меньше кардиган лучше выбирать на пуговицах с крупной вертикальной вязкой. Девушкам с пышными формами не рекомендуется носить пиджаки до талии. Оптимальная длина — середина бедра.

Полным девушкам не обязательно носить юбки и платья до пят. Миди — идеальная длина в этом сезоне.

Если вернуться на много лет назад…. Когда то кардиган считался мужской одеждой, его носили английские солдаты в крымскую войну. Такая теплая и незаменимая вещь от пронизывающих ветров и от сильных морозов, Женщины начали носить кардиганы в сороковые годы. С тех времен прошло много времени, а кардиганы все также популярны у женщин.

Ни в коем случае не покупайте модели с воротником, которые зрительно укорачивают шею, например: стойка. Выбирайте модель с мысообразным вырезом, и Вы зрительно удлините шею. Стоит обратить внимание на карманы — если карманы расположить вертикально, они только подчеркнут стройность Вашей фигуры.

Вы захотели купить модель с рукавами укороченного варианта? Тогда три четверти, также в моде и длинные рукава. Еще немало важная деталь. Не застегивайте кардиган, таким образом, Вы зрительно придадите своей фигуре стройность
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Платья для полных женщин: как выбрать правильный ...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный размер
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как...
Как коты чувствуют катастрофу или несчастье и как об этом предупр...
Это поможет сохранить вашу пару: 5 простых способ...
Это поможет сохранить вашу пару: 5 простых способов улучшить отно...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.