Осенние тенденции в моде

СоветыМода и стиль
Осенние тенденции в моде
Фото: из открытых источников
714 MaDemMaDem

Прошедшие недавно показы коллекций одежды сезона осень показали, что дома высокой моды обратили свое внимание на проблемы самого обычного человека.

Представленные дизайнерами одежды образцы радовали своей практичностью. Коллекции, сменявшие одна другую на показе, удивляли своей универсальностью. В чем это выражалось?

Во-первых, в объемных силуэтах осенних пальто. Объемное модное пальто является универсальной вещью гардероба, под которую можно надеть и свитер с большим воротником, и классический пиджак. Недаром пончо практически не выходит из моды, являясь международной одеждой межсезонья.

Что касается выбора цвета ткани, то дизайнеры дружно рекомендуют отдавать предпочтение ярким оттенкам, не забывая при этом об общей гармонии внешнего облика.

По-прежнему остаются востребованными в осенней коллекции ткани в клетку, причем в различных сочетаниях, где крупная клетка и мелкая соседствуют друг с другом.

Во-вторых, сделан акцент на аксессуарах, разнообразные шарфы и шейные платки контрастных к основной одежде оттенков приветствуются в этом сезоне.

Так что если бюджет не позволяет поменять  осеннее пальто на более модную модель, огорчаться не стоит: 3-5 шарфиков разной длины и  нескольких расцветок  позволят всегда выглядеть модно и нарядно.

Кстати, таким же образом можно сделать модной и сумочку, завязав на ее ручке нарядный шарфик. Потому что в этом сезоне самыми модными будут сумки с принтом.

По-прежнему актуальными остаются меховые сумки, в которых мех сочетается с другими материалами, текстилем, к примеру. Лидером же сезона являются сумки из кожи рептилий. Правило действует такое- сумка должна создавать контраст одежде.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек...
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек, которые высасы...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные з...
Отношения долгими не будут: вот какие тревожные звоночки об этом ...
Запеканка из пельменей: рецепт быстрого и сытного...
Запеканка из пельменей: рецепт быстрого и сытного ужина на скорую...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.