Оригинальный свадебный торт на заказ

СоветыДругие советы
Оригинальный свадебный торт на заказ
Фото: из открытых источников
1265 DimitrDimitr
При подготовке к свадьбе молодоженам необходимо выбрать наряды, транспорт, место регистрации, банкетный зал, тему праздника, фотографа, тамаду, напитки и торт. Именно вынос свадебного торта является традицией, которая завершает день празднования и позволяет угостить пришедших необычным десертом.

Кроме своих вкусовых свойств свадебный торт должен быть оригинальным, красивым объектом для фотографий, а также атрибутом некоторых моментов в сценарии. Например, некоторые пары в конце вечера выносят вместо торта чак-чак или другое национальное лакомство к чаю. И это не просто работа официантов, одному из близких людей доверяют нести эту сладость под определенную музыку и веселые танцы. Вынос торта обязательно должен быть запечатлен на фотографиях или видеозаписи.

Жених и невеста вместе отрезают первый кусок, продают его или отдают самому почетному гостю. Некоторые пары торт заменяют на пирожное, эти сладости так же могут быть очень вкусными.

В настоящее время очень редко молодожены покупают на банкет готовые сладости. Все чаще они решаются сделать индивидуальный заказ, при котором кондитер учтет все их пожелания. Сделать такой заказ можно на специальном сайте кондитерской компании здесь bilka.ua/ru/vesilni-torty/. Здесь можно выгодно приобрести готовые кондитерские изделия для свадьбы или совершить индивидуальный заказ.
свадебный торт

Свадебный торт — это яркий акцент, сладкая изюминка вашего праздника, поэтому к выбору стоит отнестись очень внимательно. Именно в этом случае гости надолго запомнят сладости вашего праздника. Заранее стоит определиться с весом, размером, внешним видом, наполнителем и количеством ярусов.

Вес определяется по точному количеству гостей на вашем празднике. Необходимо брать не менее 150 грамм на человека, лучше сделать небольшой заказ и забрать при необходимости остатки торта с собой. Также стоит учитывать, что при использовании легкой на вкус и не сытной начинки, рассчитанный на одного человека вес может быть увеличен.

Стоит учитывать, что многоярусные торты необходимы только в случае, если на празднике будет очень много людей. Если же вы хотите, чтобы торт был произведением искусства, а ваша свадьба рассчитана на узкий, семейный круг, то обратите внимание на декоративные подставки. С их помощью даже небольшой тортик может выглядеть более шикарно и красиво.
свадебные торты
Наполнение и дизайн полностью зависят от вашего вкуса. Стоит отметить, что гости на празднике могут любить совершенно разные начинки, поэтому стоит посоветоваться с кондитером, выбрать что-то неспецифическое, что обязательно понравится большинству. Можно сделать разные ярусы с разными вкусами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть...
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть суши каждый ден...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.