Опасность не знать, как одеться: планирование и стратегия

СоветыМода и стиль
Опасность не знать, как одеться: планирование и стратегия
Фото: из открытых источников
1935 NataVNataV
Период молодости можно смело назвать эпохой первых впечатлений. Мы постоянно переживаем «первые разы» — ходим на собеседования и первые свидания, снимаем первую квартиру, посещаем вечеринки, открываем счета в банках.

Важно, чтобы мы потратили некоторое время на то, чтобы понять, какая одежда льстит нам, помогает нам выглядеть уверенно и чувствовать себя привлекательной. Одна из самых распространенных жалоб большинства женщин в начале взрослой жизни — на то, что никто не научил их одеваться как подобает для их фигуры и ситуации.

Конечно, не стоит становиться одержимой тем, что о вас думают другие, но, наверное, все мы согласимся с тем, что при первой встрече мы хотим выглядеть как можно лучше. Постарайтесь понять, что хорошо смотрится на вашей фигуре.

Если для этого понадобится пообщаться с подругой, продавщицей, провести время перед зеркалом с журналом мод, — сделайте это. Вы не обязаны выглядеть как модель и носить последние новинки, но вам необходима одежда, которая идет и производит нужное впечатление (вы уверены в себе, уважаете людей, к которым пришли, вы не бродяга с улицы).

Общение — и так трудный процесс, не усложняйте его подбором неправильной одежды. Пусть она выполняет часть работы за вас. Костюм на собеседовании недвусмысленно сообщает «я умная, ответственная и трудолюбивая».

Ухоженный вид, когда вы ищете жилье, говорит «я — ответственный человек, который будет вовремя платить за квартиру». Подчеркивающее фигуру платье на вечеринке, на которой вы надеетесь познакомиться с новым парнем, говорит: «я великолепна, парень, попроси мой телефон».

Когда вы выглядите определенным образом, то и ведете себя соответственно. Считайте подходящую одежду расходами на возможности. Покупка вещи, которую вы никогда не будете носить, — потеря денег; неправильный выбор одежды по случаю тоже обойдется вам недешево.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или ко...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или кофе в самолете: о...
В каких местах в доме прячется больше всего микро...
В каких местах в доме прячется больше всего микробов
Як роблять проект вентиляції в будинку
Як роблять проект вентиляції в будинку
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. ...
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Кто получит прем...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.