Одеваемся красиво: как подобрать свой стиль

СоветыМода и стиль
Одеваемся красиво: как подобрать свой стиль
Фото: из открытых источников
839 NataVNataV
У каждого человека в определенный момент появляется свой собственный стиль. Он образуется под воздействием многих внешних факторов – местом работы, видом деятельности, круга общения.

Стили бывают следующих видов:

1. Классический.
2. Стиль «ПРЕТ-А-ПОРТЕ».
3. Конструктивный.
4. Деловой.
5. Прогулочный.
6. Рабочая одежда.
7. Клубный.
8. Спортивный.
9. Романтический.
10. Экологический.
11. Кантри.
12. Гранж.

И это только часть стилей, которые можно встретить в современном мире. Выбирая для себя определенный вид стиля, вы отталкиваетесь от таких моментов: вам должно быть в ней удобно, если вы идете в шаг с модой, она должна соответствовать нынешней моде, которая меняется практически каждый сезон.
К стилю можно отнести не только вид одежды, которую вы носите, но и правильно подобранный макияж, необходимые аксессуары (сумочки, бижутерия), а также верно подобранная прическа, стрижка.

У некоторых женщин чувство стиля даровано природой, но бывают и случаи, когда ей необходимо обратиться к специалисту – стилисту.
Он, в свою очередь, сможет многое подсказать вам, что лучше всего подойдет к вашему типу расы, особенностей фигуры, еще и на предложенный вариант стиля может повлиять и место вашего жительства.

С помощью этих и других факторов, стилист сможет порекомендовать вам, как правильный макияж, который будет скрывать ваши недостатки и подчеркивать достоинства, так и помочь в выборе подходящей одежды и аксессуаров.

Если вы решили попробовать подобрать себе стиль самостоятельно, то начинать необходимо не с закупки модной одежды и экспериментами над своим внешним видом. Для начала вам необходимо «окунуться» в свое я и осознать, насколько вы индивидуальны, неповторимы и непохожи на других. В первую очередь полюбить себя такой, какая вы есть.

Исходя из всех вышеизложенный моментов, специалист посоветует вам самое первое – это полюбить себя, стать уверенным человеком и поможет вам расположить окружающих людей к вам.

Профессионалы подберут вам несколько подходящих вам стилей, которые вы сможете оценить, и остановится на самом лучшем варианте. Также, если вы обратитесь к специалисту, вы будете уверены, что в вашем образе нет ошибок, и вы выглядите лучше всего.

Правильно выбранный стиль подчеркнет ваши достоинства. Ведь известно, что первое впечатление о человеке складывается в течение первых 10 секунд знакомства. А если вы выглядите со вкусом, то и впечатление будет о вас положительное.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать уро...
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать урожай ведрами
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке...
Блинчики с ветчиной и сыром в хрустящей панировке: рецепт невероя...
Три обычные фразы, которые заставляют вас выгляде...
Три обычные фразы, которые заставляют вас выглядеть слабыми и неу...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.