О многообразии сумок

СоветыМода и стиль
О многообразии сумок
Фото: из открытых источников
824 MaDemMaDem
Сумка является едва ли не самым необходимым аксессуаром для каждого из нас. Разнообразные сумки приходят на помощь и модникам, и тем, кто выбирает классику и практичность. Кроме того, любая уважающая себя девушка или женщина просто обязана иметь несколько сумок — на разные случаи жизни.

Сегодня, чтобы найти подходящий аксессуар (будь то клатч или вместительный портфель), вам не обязательно ходить по торговым центрам, можно просто купить женские сумки в интернет-магазине https://www.nomnomka.ru/category/zhenskie-sumki/. Но как не потерятся в многообразии сумок?
И на какие сумки стоит обратить свое внимание?

Повседневные сумки

Давайте разберемся, какие же сумки сейчас в моде. В этом году популярны обычные трапециевидные сумки на коротких ручках. Они уместны и в деловом стиле, и в молодежном, и даже в детском стиле, разве что для молодежного и детского подойдут яркие расцветки, например, красный, ярко-зеленый, ярко-желтый. Следует учесть, что детские сумочки также как и взрослые должны сочетаться с обувью и одеждой ребенка.

Итак, трапециевидные сумки.  Такие сумки носятся в руках или на сгибе локтя. Они вместительны и наверняка удовлетворят каждую женщину или девушку. Предлагается минимум декора и только качественные материалы: кожа, текстиль, замша. Главный девиз такого рода сумок — простота и изысканность, здесь главное — не декор, а фактура и добротность.

Также можно приобрести емкую сумку в форме саквояжа. Это классика стиля, ведь качественный саквояж олицетворяет солидность и респектабельность.

Молодежные сумки

Из молодежной серии выделяются сугубо функциональные чехлы для планшетов типа iPad. Они будут незаменимы для тех, кто всегда хочет быть на связи и вне информационного голода. Добавьте к ним привычные рюкзаки разных расцветок, а также сумки-мешки из кожи или замши, возвращающие нас во времена хиппи.

Сумки для особого выхода

Разумеется, не всегда нужно выходить из дому с большой сумкой, вмещающей все, что угодно. В тренде в этом году и небольшие клатчи, размером со средний кошелек, на длинных ручках, ручках в виде цепочки или без таковых.

Вот здесь допустим декор, ведь клатч подразумевает особый случай выхода: вечеринку, кино или театр. Можно украшать клатч бисером, кружевом, плетеными вставками, кроме того, в моде пестрые расцветки. Такие сумки подойдут ультрамодным барышням, не желающим думать о банальном деловом стиле.

Дизайнерские сумки

Еще одна категория — модные сумки от известных дизайнеров и домов мод. Выпускать их считает необходимым практически каждая компания по производству одежды от кутюр.

Так, сегодня на подиумах можно увидеть сумки и сумочки от Fendi, Yves Saint Laurent, Dolce&Gabbana, Celine или Prada.

Кстати, сумки стали ключевым аксессуаром в коллекции Dolce&Gabbana: они представляют собой небольшие изящные клатчи, украшенные стразами, металлическими пряжками, объемным декором. Так обычные сумки, чей главный принцип — функциональность, превратились в настоящие шедевры декоративного искусства.

Модные дома Fendi и DKNY предлагают купить сумки из крокодиловой кожи градиентной окраски. Специфические сумочно-обувные бренды Tod’s и Jimmy Choo предлагают альтернативу крокодилу — кожу, приближенную по фактуре к крокодиловой или питоновой. Это отвечает и общим экологическим тенденциям современной моды.

Впрочем, есть более доступные по цене и не менее качественные сумки таких брендов как Asgard, Grizzly,Steiner, Swissgear, Walker, Wenger и другие.
Также сумка это отличный подарок.

Например, к 8 марта мужчины начинают скупать всевозможные необычные подарки. Да, да, буквально скупать, чтобы порадовать своих любимых женщин: маму, жену, сестру, дочь и т. д. При этом забывая, что идея необычного и практичного подарка лежит на поверхности.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на...
В том ли направлении вы «идете» по жизни: тест на мотивацию и жиз...
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
Мега Аптека: поиск и заказ лекарств онлайн
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в...
5 вещей, которые вы не обязаны никому объяснять в жизни
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Дружба с бывшими: табу или необходимость
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.