Ножки Богини

СоветыКрасота
Ножки Богини
Фото: из открытых источников
879 NataVNataV
Осенние и зимние каникулы - самое подходящее время для того, чтобы поехать отдыхать на море и похвастаться стройными загорелыми ножками. Кажется, добрая половина заморского пляжа замирает, наблюдая, как дочь выходит из воды, — настоящая богиня!

Впрочем, мамой богини быть совсем непросто, да еще если дочка упорно пытается найти изъяны в своей внешности — казалось бы, смешные, даже нелепые переживания.

А ты направь стремления дочери довести свои ножки до совершенства в правильное русло — научи ее простым, но очень важным ритуалам красоты и ухода за собой.

Именно ухоженность ножек, их ровный загар и гладкая, бархатистая кожа логично завершат модный образ твоей дочери. Рассказывая о той или иной процедуре, старайся избегать просторечий, разговорных, грубоватых характеристик и понятий.

В подростковом возрасте девочкам очень нравятся красивые, загадочные иностранные аналоги обычных русских слов. Подыграй своей дочурке! 

Домашний спа-массаж 

Если вам с дочерью в ближайшее время предстоит поездка на море, обязательно привезите с собой откуда горсть обточенных водой мелких и средних камней.

Для акупунктурного массажа нагрей камни на плите или на солнце и опусти в ванночку, температура воды в которой должна быть чуть ниже температуры камней.

Затем в ванночку нужно добавить несколько капель эфирного масла и начать медленно перебирать камешки ногами. Это удивительно просто и полезно. Божественное наслаждение! 

Потрясающая гладкость 

Удаление волос с помощью бритвы не несет никаких неприятных ощущений или последствий. Так, распространенное заблуждение, будто бы бритье утолщает волоски и ускоряет их рост, — не более чем выдумка. Зато всего за несколько минут ножки становятся безупречными.

Чтобы уход за гладкостью ножек вошел у дочери в привычку, подари ей яркую и стильную Venus Embrace, и твоя дочь — богиня! 5 тонких лезвий, окруженных специальной лентой, облегчающей скольжение, повторят каждый изгиб тела, подчеркивая красоту ног.

А гель для бритья Satin Саге Avocado Twist сделает удаление волос особенно комфортным и эффективным.

Педикюр 

Если твоя девочка — особа нежная и романтичная, лучшим выбором для нее станет обычный прозрачный лак, подчеркивающий естественную красоту ногтей.

А если ее стихия — самовыражение через яркий и неповторимый стиль, посоветуй ей сделать французский педикюр, покрыв кончик ногтя не белым, а насыщенным цветным лаком. Такой в меру классический, в меру экстравагантный вариант сделает из твоей дочери богиню стиля.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зод...
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыл...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Что произойдет с человеком, если он будет пить мо...
Что произойдет с человеком, если он будет пить молоко каждый день
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.