Наращивание ногтей

СоветыКрасота
Наращивание ногтей
Фото: из открытых источников
846 DimitrDimitr
Ухоженные женские руки всегда являлись предметом гордости своих обладательниц. Нежная, мягкая кожа, аккуратный маникюр — это то, на что в первую очередь обращают внимание окружающие. Вспомните, насколько уверенной Вы себя чувствуете, какими плавными и привлекательными становятся жесты, если Ваши ручки в порядке?

Естественно, к таким ощущениям и внешнему виду стремится каждая женщина, однако в силу множества факторов (экология, генетическая предрасположенность, состояние здоровья) не всем удается добиться желаемой длины и удовлетворительного состояния ноготков. А быстрый темп жизни, множество ежедневных задач и проблем, требующих немедленного разрешения, иногда не оставляют времени даже на нанесение свежего лака.

В таких ситуациях на выручку приходит наращивание ногтей — одна из самых популярных процедур маникюрных кабинетов в салонах. Данная услуга имеет массу преимуществ. Во-первых, Вы забудете о ситуациях «внезапно сломанный ноготь в самое неподходящее время», ведь искусственное покрытие настолько прочное, что повреждения ему не страшны. Во-вторых, наращивание позволяет скорректировать форму и выровнять поверхность ногтевой пластины, а также визуально улучшить вид Вашего маникюра. В-третьих, Вы вольны выбрать желаемую длину, расцветку, форму ноготков и тем самым производить великолепное впечатление на окружающих людей. И, наконец, в-четвертых, это уникальная возможность оздоровить свои ногти, ведь они будут надежно защищены от внешнего негативного воздействия.

Стоимость наращивания ногтей достаточно демократична и, как правило, в каждом салоне имеет фиксированную величину, которая, однако, может варьироваться в зависимости от пожеланий клиента (здесь играют роль материалы, покрытие, форма ногтей, узоры и т.д.).

В широкой палитре цветов и оттенков покрытий, среди разнообразных вариантов рисунков и узоров клиент обязательно выберет свой, который сразу же придется ему по душе.
Вы, наверное, обращали внимание, что кроме восхищенных отзывов о нарощенных ногтях можно также встретить и негативные. Зачастую это касается якобы ухудшения состояния ногтевой пластины после наращивания — повышенная ломкость, расслоение, изменение цвета. Следует отметить, что девушки, настроенные таким образом, скорее всего в свое время просто попали в руки недобросовестного мастера, который сэкономил на приобретении качественных материалов или же неквалифицированно выполнил свою работу.

Наши мастера ногтевого сервиса работают исключительно с высококачественным оборудованием и материалами, прошедшими сертификацию, постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая мастер-классы и семинары, чтобы быть в курсе всех новинок и удовлетворить пожелания даже самых требовательных клиентов. Все посетители остаются довольны результатом и становятся постоянными клиентами, возвращаясь к нам снова и снова. Доверьтесь профессионалам своего дела — и Вы точно не пожалеете об этом!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как спасти после зимы дерево магнолии
Как спасти после зимы дерево магнолии
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на зак...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на закваске
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с к...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с крабовыми палочка...
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно л...
Как отрастить волосы на 10 см в месяц, возможно ли это сделать ес...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.