На что в первую очередь обращают внимание мужчины?

СоветыДругие советы
На что в первую очередь обращают внимание мужчины?
Фото: из открытых источников
1833 NataVNataV
Каждой девушке, конечно, хочется быть на высоте и приковывать восхищенные взгляды мужчин. Но как выглядеть на миллион долларов и быть привлекательно в глазах всех мужчин?

1. Зачастую, первое, на что обращают внимание мужчины – это волосы девушки. Если они здоровые, привлекательно уложены и красиво пострижены, девушка уже производит положительное впечатление. Парни восхищаются девушками с длинными волосами, благодаря которым они становятся, по мнению парней, богинями.

2. Глаза это не только зеркало души, но и эффективный инструмент для флирта с мужчинами. Конечно же, мужчины любят смотреть на женщин, встречаться с ними взглядом и понимать, насколько вы интересны друг другу.

3. После глаз обязательно свое внимание мужчины остановят на притягательных женских губах. Если девушка в этот момент слегка улыбнется, то наверняка заинтересует мужчину еще больше. Красивый смех также привлекает внимание мужчин. Следите за состоянием своих зубов, ведь красивые и ровные зубы — залог красивой улыбки.

4. Фигура девушки также привлекает внимание мужчин. При чем, по мнению парней, гораздо интригующе выглядят девушки, которые не выставляют все свои прелести напоказ. парням больше по душе юбки и платья чуть выше колен, чем мини, а грудь хоть и хочется рассмотреть, но парни не хотят, чтобы ее рассматривали все присутствующие мужчины. Поэтому правильно подбирайте свой гардероб.

5. Обращают парни свое внимание и на женскую обувь. Наибольшее впечатление оказывает обувь на высоких каблуках. Такая обувь ассоциируется у парней с красотой и уверенностью в себе.

6. Вместе с обувью на каблуке привлекает внимание походка и владение телом. Не оставят ни одного мужчину равнодушным завораживающие движения девушки. У настоящей леди должна быть королевская осанка. Спина девушки должна быть выпрямлена, а походка грациозна, ведь парни любят девушек, обладающих силой воли и уверенностью в себе.

7. Волнует парней и умение девушки держаться на публике и не стесняться. Учитесь поддерживать разговор, шутить к месту и не комплексовать.

8. Не менее важно состояние кожи девушки, говорящее о ее здоровье. Девушкам, несомненно, необходимо обязательно использовать матирующие салфетки, которые способны скрыть жирный блеск кожи. Красивая сияющая кожа – это привлекательно, обаятельно и сексуально.

9. Парней интересует окружение девушки. Слишком вульгарные и шумные друзья и подруги характеризуют девушку не с положительной стороны.

10. Также мужчины обращают внимание на настроение девушки. Ведь к нахмуренной красавице гораздо сложнее подойти, чтобы завязать знакомство. Впрочем, настоящих мужчин и это не остановит, они попробуют поднять вам настроение и завоевать ваше расположение.

Никогда не привлечет внимание мужчины супермодный маникюр, достаточно иметь ухоженные ногти. Также не важна дорогая прическа и разнообразные пиджаки от Гучи.

Весь процесс оценки девушки у мужчин занимает всего три секунды. После чего парень принимает решение, стоит ли ему начать познавать внутренний мир этой девушки.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит пос...
Защищают от беды и зла: вот какие цветы стоит посадить возле дома
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Сезонная слезоточивость: как себе помочь
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезн...
Рыбная запеканка с овощами и сыром: рецепт полезного ужина
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.