Мужские серьги — аксессуар для стильных мужчин

СоветыМода и стиль
Мужские серьги — аксессуар для стильных мужчин
Фото: из открытых источников
1527 DimitrDimitr
Харрисон Форд, Джордж Майкл, Уилл Смит, Джонни Депп, Криштиану Роналду и еще десятки известных мужчин любят носить стильные серьги. Как и для женской половины, для парней — это также способ самовыражения. Сейчас трудно представить, но изначально серьги и были частью мужского образа.

Представители сильного пола среди древних египтян, цыган и пиратов выбирали мужские серьги, похожие на кольца. Эксперты Злато расскажут, какие виды сережек существуют и как носить эти украшения мужчинам, чтобы выглядеть стильно в этом сезоне.

Известные мужчины и аксессуары

Мода на мужские аксессуары куда капризнее, чем на женские. Здесь больше тонкостей и нюансов. Тренды на них то появляется, то затихает. Последний яркий бум был в 2000-х, когда Дэвид Бекхэм носил бриллиантовую серьгу в ухе. Естественно, кумиру стали подражать тысячи, если не миллионы. Кстати, муж Виктории Бекхэм не единственный футболист, который поддерживает моду на мужские украшений. Криштиану Роналду, Неймар тоже дополняют свой стиль именно так.

Джонни Депп, представитель актерского мира, предан серьгам-кольцам. Начиная от ранних годов карьеры и до сегодня, всемирно известный пират предпочитает носить по две и даже три серьги сразу.

Коллин Фаррел — еще один фанат стильных аксессуаров. Необычные серьги-кольца великолепно дополняют его дерзкий имидж.

Виды мужских сережек

  • Пуссеты или гвоздики — практичный и стильный аксессуар. Они удобны в носке и могут быть достаточно лаконичны в зависимости от дизайна. Для повседневной носки идеально подходят модели из платины или золота 585 пробы. В ассортименте есть стандартные варианты без вставок и модели с агатом, бриллиантом или другими камешками. Это идеальный вариант на каждый день.
  • Серьги-кольца — выигрышный вариант не только в женской ювелирной моде.
  • Каффы — практичный вариант, для которого не нужен прокол в ухе. Серьгу можно носить, надев на хрящик. Выглядят серьги оригинально в дерзком и смелом мужском образе.
  • Тоннели — оригинальный аксессуар, который достиг пика популярности в начале 2000-х. Но и сегодня мужская половина носит его с удовольствием. Учтите, что перестав носить серьги, нужно будет зашить рану.
  • Плаги — еще один вид сережек как альтернатива тоннелям. Их делают во всевозможных формах и из разных материалов.

Как ухаживать и хранить серьги

При всей любви к аксессуару, их стоит правильно беречь и ухаживать. Ведь даже качественные украшения при неправильном обращении теряют привлекательность и выглядят хуже самой дешевой бижутерии.

Запомните простые правила, которые помогут сохранить первозданный вид ваших украшений:
  1. После каждой носки снимайте серьги и протирайте их фланелевой тряпочкой. Это обеспечит блеск, убирая лишнюю грязь и налет с изделия.
  2. Снимайте серьги перед сном. Во-первых, спать в них может быть не совсем удобно. Можно поцарапать кожу или потерять серьгу.
  3. Даже крохотную серьгу, а особенно со вставкой, относите раз в год к ювелиру, чтобы проверить надежность закрепки камней и проверить надежность крапанов. Заодно ювелир отполирует изделие.
Мужская серьга — стильный аксессуар, который добавит образу нужную ноту дерзости, а мужчину сделает увереннее в себе. Ищите свои ювелирные сокровища в каталоге Zlato.ua и радуйте близких приятными драгоценными комплиментами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать мног...
Чем подкормить ежевику весной, чтобы собрать много больших ягод
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного ав...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного автомобиля: экспер...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Комментариев: 3
Homer37
Semen Kratov 27.11.2018 в 19:31
неплохая рекламная статья. Можем ли мы доверять ей. Да конечно да. Смело заходите на укзанный сайт *** за серьгой
asn688
asn688 05.12.2018 в 15:57
У меня муж - профессиональный рок-музыкант, творческая личность. Внешность колоритная, длинные волосы, блондин. Так что серьга в его ухе смотрится красиво, стильно, сексуально. Сейчас он носит недорогой вариант. Но я хочу к Новому году сделать ему презент - новые серьги. Думаю, что в каталоге Zlato.ua найду то, что ему обязательно придётся по вкусу и подчеркнёт его имидж.
ninagon4arova-nina2016
Нина Гончарова 17.01.2019 в 16:40
В ответ на комментарий asn688:
С интересом прочитала статью, ведь мой муж тоже поклонник такого необычного украшения, как серьги. Нет, он не рокер, но с подросткового возраста носит серьгу и к своим тридцати имеет неплохую коллекцию этих украшений, чередуя их под разные события и наряды. Благодарна вам за информацию о бренде Zlato, зашла полистать их каталог и нашла такую серьгу, которую давно хотела подарить мужа. Вскоре закажу, ведь уверена, что такой подарок на годовщину будет ему приятен.
Войдите, чтобы оставить комментарий.