Можно ли сэкономить на красоте?

СоветыДругие советы
Можно ли сэкономить на красоте?
Фото: из открытых источников
627 NataVNataV
На этот вопрос большинство женщин ответит отрицательно. Однако мы убеждены, что есть возможность сэкономить даже на такой важной для нас статье расходов, как красота.

Косметика

Одна из самых веских статей расхода «на красоту» – покупка косметических средств. Не старайтесь купить один самый дорогой крем на все случаи. Лучше взять более бюджетную линию косметики, зато купить всю линейку продуктов, которая обеспечит вам полноценный уход.

Маникюр и уход за руками

Приятно делать это у профессионалов в косметических салонах, но, если нет возможности, ничего страшного. Сейчас в продаже широкий ассортимент средств как для маникюра, так и для ухода за руками.

Нанести на руки скраб, а потом специальный крем, надеть х/б перчатки, поверх них – теплые варежки и подержать полчаса вы сможете и дома. А поскольку в таких процедурах главное – регулярность, то красота ваших рук точно в ваших руках.

Прическа

Хороший салон стоит денег. Но даже в самом дорогом салоне есть стажеры, которые, во-первых, стоят недорого, а во-вторых, очень стараются, потому что им хочется остаться работать в этом салоне.

И когда вы в очередной раз получите комплимент своей прическе, вы небрежно скажете: ничего удивительного, ведь я стригусь в… 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвал...
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвала 5 симптомов тя...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждо...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждому
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.