Может ли смена внешности изменить нашу жизнь?

СоветыКрасота
Может ли смена внешности изменить нашу жизнь?
Фото: из открытых источников
725 MaDemMaDem
Есть несколько вариантов, с помощью некоторых можно сменить свой внешний вид. Один из них связан с внутренними изменениями, неважно искусственными или естественными, и сменой самого образа жизни.

В другом случае можно изменить свою внешность. В данном случае резкие внешние изменения провоцируют внутренние. Очень часто такой ход описывается в сказочных историях и изменения, происходящие с человеком, могут сильно повлиять на его жизнь.

Сама перемена включает в себя особые преображающие процедуры и реакцию человека на произошедшие изменения. Сейчас по телевидению крутят кучу передач про такие изменения, где девушкам предлагается чудодейственным способом преобразиться и стать красивее.

И красавица, увидев в зеркале свой новый, измененный практически до неузнаваемости образ, начинает изменяться внутренне. У нее пропадают ранее присутствующие комплексы, она начинает чувствовать себя красивой и значимой. Таким образом, можно изменить отношение к жизни и отношение окружающих к вам, только лишь изменив свой внешний вид.

В народе говорят, если не складывается личная жизнь, замучила череда проблем, срочно иди в парикмехерскую и делай новую прическу. Волосы несут в себе определенную информацию. Состригая волосы, можно избавиться от негатива.

А еще обновленный внешний вид прически делает вас привлекательнее, дарит вам уверенность и хорошее настроение, по крайней мере на какое-то время. вот и получается, что сменив прическу, мы притягивает что-то хорошее в свою жизнь. Только не надо злоупотреблять этим советом!

Всем известно, что встречать в современном обществе принято о одежке, то есть по внешнему виду. Многие используют такую уловку для достижения собственных целей. Например, этим любят пользоваться шпионы.

Актеры, переодеваясь в костюмы, начинают полностью вживаться в роль, они чувствуют, думают и действуют как их персонажи. Многие психотерапевты используют данный метод для лечения некоторых психических расстройств и отклонений.

Людей просят переодеваться по очереди в разные костюмы и смотреть на себя в зеркало. При этом каждый участник должен рассказать, что он при этом чувствует, какие у него происходят ассоциации с данным образом, и попробовать вести себя как его персонаж.

Люди очень быстро начинают вживаться в новые роли, что еще больше доказывает значимость внешнего образа для человека.

Если хотите перемен, смените свой стиль. например, если вы постоянно носите классику, т.к. почти все время проводите на работе, смените его на женственный и романтический стиль, тем более, весной-летом это актуально.

Если у вас сейчас романтический стиль, а хочется чего-то другого, попробуйте стиль casual или какой-то другой.  Главное, выходите из своих рамок. Пробуйте что-то новое, это обязательно подарит вам новые эмоции, вы посмотрите на себя другими глазами.

Внешний вид, а точнее его смена, несомненно, полезное занятие. Особенно, если человек хочет начать новую жизнь, избавиться от проблем, страхов, предрассудков и заниженной самооценки.

Быстрые изменения во внешности могут изменить жизнь человеку, и, если эти изменения будут проведены грамотно, то жизнь обязательно изменится к лучшему.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Забудете об этом раз и навсегда: как избавиться о...
Забудете об этом раз и навсегда: как избавиться от одуванчиков на...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальн...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальность
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать уро...
Чем подкормить рассаду перцев, чтобы собирать урожай ведрами
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.