Модный фьюжн: 10 аутфитов от Томирис Абылайхан

СоветыМода и стиль
Модный фьюжн: 10 аутфитов от Томирис Абылайхан
Фото: из открытых источников
787 DimitrDimitr
Эта хрупкая девушка – популярная в социальных сетях особа. Ведь благодаря выдающимся формам Томирис Абылайхан называют не иначе, как казахстанской Ким Кардашьян! Правда, в отличие от американский дивы, Томирис не прибегала к помощи хирургов – поддерживать фигуру ей помогают правильное питание и регулярные занятия в зале.

Девушка ведет активный образ жизни, много путешествует и любит экспериментировать со своим стилем. Мы подготовили собственную подборку самых ярких образов от Томирис Абылайхан – изучайте и вдохновляйтесь!

1. Подчеркнутая женственность

Томирис Абылайхан
Если бы Томирис предложили оставить в гардеробе всего несколько вещей, это определенно были бы платья! Предпочтение отдается сдержанным и универсальным моделям lady like: приталенный крой, пышная юбка, открывающая колени, и благородные цветовые сочетания. Платья смотрятся очень романтично и выдают в вас нежную и тонкую натуру – такую девушку хочется оберегать и защищать от всего мира! Ну, а отправиться в таком наряде можно куда угодно – от свидания с мужчиной вашей мечты до важного собеседования.

Кстати, фасон с расклешенной от талии юбкой стилисты называют одним из самых удачных. Ведь любой фигуре он придает заветные очертания «песочных часов»!

2. Sport Chic

Томирис Абылайхан
Подтянутое тело Томирис как нельзя лучше подчеркивают вещи в стиле спортивного шика. Всевозможные лосины и леггинсы привлекают внимание к стройным ногам, а объемные лонгсливы, свитера или свитшоты добавляют образу уюта. Благодаря свободному силуэту и мягким тканям они совсем не сковывают движений.

Обувь на каблуке в этом образе лучше сменить на кроссовки или грубые ботинки. Больше комфорта, меньше гламура – именно этот девиз Томирис часто использует в повседневной жизни!

3. Роковая красотка

В модном арсенале Томирис Абылайхан есть место и традиционным нарядам. Один из любимых – черное платье-футляр. Настоящий must have, завещанный еще Коко Шанель, и самая универсальная вещь на планете. Офис, театр, университет, семейное торжество – места, в которое нельзя было бы надеть черное платье, просто не существует! Полуприлегающий лаконичный силуэт подчеркивает изгибы фигуры, но при этом совершенно лишен вульгарности.
Томирис Абылайхан
Хотите примерить на себя этот образ Томирис? Выбирайте классические платья-футляры средней длины или эффектные брючные костюмы в темной цветовой гамме. Не забудьте добавить красную помаду и сверкающие серьги – будете выглядеть так, будто только что сбежали с богемной вечеринки!

4. Вызов обществу

Один из любимых стилей Томирис Абылайхан – трендовый гранж. Дух 1990-х, подчеркнутая небрежность и даже неряшливость, многослойность и провокация – философия гранжа близка тем, кто устал от вездесущего лоска и вещизма!
Томирис Абылайхан
В противоположность элегантной классике, аутфиты в стиле гранж выглядят очень дерзко и мгновенно привлекают внимание окружающих. Стиль предполагает полную эклектику – в одном и том же образе могут соседствовать обычная клетчатая рубашка, панковская косуха и трендовые джинсы-бойфренды. Главное – абсолютный комфорт. Цветовая гамма преимущественно темная – все оттенки черного, серого и коричневого, приглушенный синий и зеленый, бордовый. Потертости и необработанные края – в особом почете!

5. Яркий акцент

Томирис Абылайхан
В вечерних аутфитах Томирис Абылайхан обожает насыщенные цвета и смелые фасоны! Например, в этот раз выбор пал на футуристическое платье незабудкового тона – сексуальное и безумно стильное! Чтобы не перегрузить образ, Томирис подобрала нейтральную обувь и чулки в натуральной гамме, сделала лаконичный низкий хвост и отказалась от украшений.

6. Rock Star

Томирис Абылайхан
Ангельский характер – это скучно! Иногда можно позволить себе побыть настоящей рок-звездой – дерзкой, взбалмошной и очень горячей. Следуйте примеру Томирис Абылайхан: красавица знает, что лучше всего соблазнительные формы подчеркивают комбинезоны из латекса или тонкой кожи. Макияж тоже должен быть под стать: помада драматичного винного оттенка и сексуальные стрелки подойдут идеально. Имейте в виду, такой откровенный образ требует хорошей осанки и безоговорочной уверенности в себе – учитесь у Томирис!

7. Лаконичный деним

Томирис Абылайхан
Не знаете, что надеть? Деним выручит в любой ситуации! Любимый джинсовый предмет гардероба Томирис Абылайхан – короткие шорты с высокой посадкой. Во-первых, этот фасон визуально делает ноги длиннее и добавляет ягодицам дополнительного объема. Во-вторых, к нему очень просто подобрать верх – это может быть простая черная футболка, как у Томирис, воздушная шифоновая блузка или клетчатая рубашка. Декор шортиков – потертости, аппликации или дыры – выбирайте на свой вкус, в этом сезоне стилисты допускают любое вольнодумство.

8. Интеллектуальный casual

Томирис Абылайхан
Томирис часто вдохновляют модные идеи японских дизайнеров. Максимально простой крой, понятные линии, насыщенные, но не кричащие оттенки – такой образ выдает в девушке глубину и амбициозность. Она уверена, что соблазнительной можно быть не только в мини-платье, но и в черных джинсах. В ее плей-листе – инди-рок и Рахманинов, она не пропустит ни одну выставку современного искусства и знает, что такое бамбуковый венчик часен.  

9. Королева бала

Томирис Абылайхан
Томирис Абылайхан не боится эффектных выходов и знает, как правильно подать свою экзотическую внешность. Пышная юбка из фатина, сверкающие стразы и насыщенный огненный оттенок, подчеркивающий красоту смуглой кожи, – современная принцесса, как она есть, берите пример!

10. Магия белого цвета

Томирис Абылайхан
А вы знали, что по специальности Томирис Абылайхан – врач? Вряд ли она выбрала эту профессию из-за любви к белому цвету, но факт остается фактом – в гардеробе Томирис очень много белоснежных вещей. Этот цвет подходит абсолютно любой девушке – в белых блузках и платьях мы выглядим нарядными и отдохнувшими, словно недавно вернулись из отпуска. Кстати, психологи рекомендуют выбирать белоснежные вещи всем, кто задумывается о переменах в жизни.  

Надеемся, пример Томирис Абылайхан воодушевит вас на модные «подвиги». Смешивайте стили, комбинируйте любимые вещи и создавайте гармоничные аутфиты на любой случай жизни!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком д...
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком для тех, кто едет...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, е...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, ее плюсы и минусы
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата...
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата из копченой ску...
Что первым сеять весной: советуют агрономы
Что первым сеять весной: советуют агрономы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.