Модные тренды осени 2017

СоветыМода и стиль
Модные тренды осени 2017
Фото: из открытых источников
1174 DimitrDimitr
Каждый сезон привносит изменения в сферу моды. Изменения могут быть, как довольно незначительными, так и кардинальными. Претерпевают изменения все сферы моды без исключения, все ее составляющие приобретают новые детали и формы.

В этом году мода отличается демократичностью, которая направлена на то, что выбор всегда остается за человеком. Несмотря на подобную вольность, каждый сезон имеет четко сформулированные тренды, которые задают тон всем сферам моды.

Подбирая новый гардероб для этой осени, рекомендуем посетить интернет-магазин трендовой одежды и обуви https://www.glazur.in.ua/. На этом сайте только модные новинки с отличной системой скидок и гарантией качества всех товаров.

Тренды осени

1. Цветовая гамма. В данном случае ярко проявляется натуральность, то есть трендовыми становятся все цвета, характерные для осеннего времени. Цвета природы помогут разбавить гардероб и сделать его трендовым.

Выбирая цвет, стоит ориентироваться на природу, не нужно предпочитать цвета, которые не имеют ничего общего с естественностью. Имеют место как нейтральные, приглушенные цвета, так и яркие, насыщенные тона. Наибольшей популярностью пользуются цвета и оттенки с холодными цветами.

2. Пальто. Актуальны абсолютно все варианты фасонов и стилей. В тренде более строгие модели, отличающиеся однотонностью и простотой кроя. Таким образом, трендовыми являются классические фасоны и все их вариации, а также пальто в стиле милитари.

Подобные фасоны отличаются элегантностью и женственностью. Менее актуальны расклешенные варианты пальто. В моде модели с запахом, как в обычном варианте кроя, так и в размере овер сайз. С помощью подобного пальто можно подкорректировать пропорции фигуры, делая ее более женственной.
3. Мех. Данный материал может выступать, как в качестве основного материала, так и в качестве декора, вставок, при этом данный декор может присутствовать абсолютно во всех предметах гардероба и аксессуарах.

Очень креативно и интересно выглядят аксессуары, полностью выполненные из меха. С помощью меха зачастую декорируется верхняя одежда, а точнее ее воротники, рукава, полы, подол, карманы.

4. Вязаные вещи. Актуальны абсолютно все вязаные предметы гардероба, при этом они могут быть, как максимально простыми в плане узора, так и иметь довольно сложный рисунок.

В моде вязаные шарфы, свитера и платья. Предпочтительными являются однотонные предметы гардероба, рисунок в этом году утратил свою популярность, тогда как трендовой стала фактура. Сложные узоры с переплетениями отлично дополняют довольно скромный монохромный дизайн.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
10 неочевидных причин хронической усталости: спис...
10 неочевидных причин хронической усталости: список
Что произойдет с человеком, если он будет пить мо...
Что произойдет с человеком, если он будет пить молоко каждый день
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.