Модные тенденции купальников на 2018 год

СоветыМода и стиль
Модные тенденции купальников на 2018 год
Фото: из открытых источников
1109 DimitrDimitr
Мода меняется на все вещи в гардеробе женщины. И к лету важно не только привести свою фигуру в порядок, но и подобрать подходящий купальник, который сходится с модными тенденциями. Не нужно отчаиваться, если вы не обладательница идеальной фигуры — красивый итальянский купальник и высокая самооценка сделают вас королевой пляжа. А это статья поможет вам узнать о том, какие купальники будут модными летом 2018.

Яркий оттенок. Если в прошлых годах стилисты и дизайнеры рекомендовали отложить подальше купальники в ярком цвете, то это лето - лучший момент, чтобы вспомнить о них. В этом году вы смело можете экспериментировать с любыми оттенками. Можете выбрать самый яркий и насыщенный цвет, если вам того хочется, но и спокойные, пастельные оттенки тоже остаются в моде.
модные купальники
Геометрические принты. Геометрия уже несколько сезонов удерживает топовые позиции в мировых тенденциях. При чем вы можете не просто выбрать оригинальный и необычный купальник, а с помощью правильного узора и принта визуально сделать свою фигуру ближе к идеалу. Например, выбрать цельный купальник с контрастными темными вставками на талии.

Монокини. Этот вариант купальника является самой актуальной моделью в 2018 году. Не обязательно выбирать простой купальник. В наше время дизайнеры, даже бюджетных фирм делают подобный фасон довольно необычным, применяя различные вырезы и декоративные элементы.

Этого лета все также популярным остается необычный декор. Вариантов очень много, поэтому каждая девушка сможет найти что-то для себя, что не только ей понравится, но и выгодно подчеркнет ее фигуру. Пляж - отличное место, чтобы выделиться, особенно, если вы обладательница идеальной фигуры. Разнообразить купальник могут различные вставки с сеткой, ассиметричные вырезы, блестящие элементы и оборки. Кстати, блестящие и металлические элементы только приветствуются, ведь это является главным трендом 2018 года.
модные купальники
Но каким бы модным не был купальник, в первую очередь важно, чтобы он был удобный и украшал фигуру девушки. Если вы обладательница крупных ног, то старайтесь отказаться от моделей, низ которых оформлен в ярком цвете или украшен большим количеством декоративных элементов. Наоборот, нужно выбрать простую модель, желательно в темных оттенках. А если бедра у вас узкие, то вам наоборот, в эту зону нужно добавить больше объема.

То же самое касается небольшой груди. Если это ваш случай, то старайтесь выбирать бюстгальтер с блестящими элементами или оборками, они увеличат грудь.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Шницели из свинины по-старочешски: рецепт вкусног...
Шницели из свинины по-старочешски: рецепт вкусного мясного блюда
Этот тревожный признак болезни сердца появляется ...
Этот тревожный признак болезни сердца появляется утром. Вот что д...
10 фраз, использование которых выдает низкую само...
10 фраз, использование которых выдает низкую самооценку у человек...
Как научиться говорить «нет»: как правильно отказ...
Как научиться говорить «нет»: как правильно отказывать людям
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.