Модные сумки весна-лето 2018

СоветыМода и стиль
Модные сумки весна-лето 2018
Фото: из открытых источников
1232 DimitrDimitr
Ни один современный образ не обходится без использования аксессуаров, которые часто становятся важными деталями любого гардероба. Особую роль играет женская сумка, к выбору которой дамы подходят особенно тщательно.

Этот аксессуар позволяет не только завершить стиль наряда, но и выполняет важную функцию с практической точки зрения. Так какие сумки нужно носить весной и летом 2018, чтобы не выглядеть старомодно?

Прежде всего мы рекомендуем посетить модный интернет-магазин женских сумочек https://modnotak.com.ua/. В каталоге магазина вы всегда сможете найти модные и стильные новинки для создания идеального женского образа.

1. Сумка-мешок — выглядит достаточно элегантно и уже полюбилась многим модницам, несмотря на такое тривиальное название. Сумка затягивается на шнурок и её можно носить не только в руках, но и повесив на плече. Такой фасон очень практичен, так как благодаря своей форме сумка очень емкая, даже при небольшой своей величине. Такая модель будет уместна в любом образе и подойдет как для спортивного лука, так и для вечернего выхода.
модные женские сумки
2. Плетеная сумка — супер хит этого теплого сезона. Сумка может быть изготовлена из любого материала — кожа, пластик, солома или винил. Такая сумка идеально подойдет не только для пляжного отдыха, но и для прогулки с друзьями, свидания и даже для деловых встреч и торжественных выходов.

3. Сумка на поясе снова вошла в моду. Этот максимально стильный и удобный аксессуар можно носить не только на поясе, но и через плечо. Представлен огромный выбор поясных сумок, среди которых есть не только спортивные, но и весьма женственные модели. Огромный плюс этой сумки — это удобство, когда самое необходимое можно взять с собой, при этом освободив руки.
модные сумки
4. Классические. Не выходят из моды и классические сумки. Тренд сезона — это акцент на четкие геометрические формы, свежие летние расцветки, нетипичные застежки и сдержанный декор. Строгие формы придают образу изысканность. Такая модель будет органично смотреться в любом луке.

5. Сумки спортивного типа — однотонные, большого размера, могут быть изготовлены из любого материала. Сумка спортивного типа подойдет на каждый день, с ней можно отправиться не только на тренировку в тренажерный зал, но и на прогулку или шоппинг. Подойдут девушкам с озорным гардеробом, например, любительницам кед, джинсов и свободных футболок.

Из этого следует, что выбор модных сумок сезона весна-лето 2018 многообразен и позволяет подобрать не только красивую, но и практичную модель, которая станет идеальным дополнением к любому образу.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: ч...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: что выбирать для ...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в по...
Зачем снимать шапку в церкви, на похоронах и в помещении: смысл с...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.