Модные советы для полных женщин

СоветыМода и стиль
Модные советы для полных женщин
Фото: из открытых источников
1022 NataVNataV
У каждой полной женщины есть свои особенности фигуры. При выборе своей одежды они допускаю очень похожие ошибки. Существует такое мнение, что полным женщинам строго запрещено использовать в своих образах горизонтальные линии.

Если вы хотите уравновесить пропорции именно горизонтальные линии помогут вам. Когда женщина имеет узкие бёдра и большой бюст она должна отказаться от рюшей вокруг груди. Верх должен быть тёмных тонов.

Не используйте юбки, которые зауживаются к низу, наоборот низ юбки должен незначительно расходится. А вот женщинам с широкими бёдрами и маленькими плечами вполне могут себе позволить блузки с рюшами, воланами. Низ у таких женщин должен быть тёмный. Вам прекрасно подойдёт V образный вырез. Помните, что только прямые линии могут вытянуть ваш образ. Будьте осторожны с яркими цветами.

Вы должны понять, что вертикальные линии не должны быть на самых крупных местах вашей фигуры. Ваша одежда должна соответствовать вашему размеру. Не нужно акцентировать внимание на ваших проблемных местах. Если вы выбирайте для себя платье , то оно не должно быть из струящейся ткани, ткань должна быть достаточно плотной. Можете выбирать платье с завышенной талией. Не забывайте – талию нужно подчёркивать всегда.

Если у вас крупные руки откажитесь от узорам и декоративных украшениях на рукавах. Не выбирайте для себя коротких стрижек. Основной объём волос должен быть над плечами. Ваша обувь не должна быть массивной.

Если вы выберите слишком изящные туфли ,то только подчеркнёте полноту ног. Ваша обувь должна давать фигуре баланс.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема –...
Хруст в суставах: почему это не всегда проблема – рассказала врач
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которы...
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которые могут испортит...
Традиционное французское блюдо: как приготовить в...
Традиционное французское блюдо: как приготовить вкусный луковый с...
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать...
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать центром внимани...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.