Модные шорты сезона весна-лето 2018

СоветыМода и стиль
Модные шорты сезона весна-лето 2018
Фото: из открытых источников
1275 MaDemMaDem
Шорты относятся к тому виду одежды, который идеально подходит и для посещения пляжа, и для работы, главное, учитывать их фасон и длину и правильно выбирать вещи, которые вы хотите сочетать с шортами.

Стоит отметить, что в 2018 шорты заняли значимое место в женском гардеробе и их длина, материал и способы декора очень разнообразны.

Короткие шорты

Облегающие очень короткие модели относятся к неформальному виду одежды и не стремятся выглядеть как-то по-другому. С их помощью хорошо подчеркнуть красоту ног, к тому же они очень удобны.

Настоящим трендом стали модели из денима и белой хлопчатобумажной ткани. В основном шорты лаконичны и декор ограничивается молниями, шнуровкой, бахромой и заклепками.

Тем же, кто хочет, чтобы эта вещь бросалась в глаза, стоит обратить внимание на изделия, украшенные пайетками и бисером. Разумеется, кроме белых хлопчатобумажных и джинсовых моделей, есть короткие шорты и других расцветок с самым разным орнаментом.

Что же касается особенностей фасона, то среди наиболее интересных выделяются модели с оборочками, напоминающие очень короткие юбки.

Цветовое решение может быть выдержано как в милитаристском хаки, так и в самых радостных и нежных пастельных тонах. Чтобы добавить удобства этим моделям, почти все они дополнены боковыми и задними карманчиками.

Носить все короткие модели можно с топиками, блузками, как заправленными в шорты, так и навыпуск, а также с короткими курточками и не слишком длинными прямыми и слегка приталенными пиджаками.

Шорты средней длины

Данные модели дизайнеры сделали настолько разнообразными, что многие из них прекрасно вписались в строгий деловой лук. Такие шорты, как правило, имеют длину до колена и заканчиваются манжетами.

Нужно сказать, что шорты из этой категории имеют прямой силуэт и выглядят именно, как шорты, а не как юбка. Главный акцент сделан не на декор, а на ткань: она может быть с легким блеском или вообще иметь оттенок металлик.

Для сочетания с пиджаком хорошо подходят модели темного цвета, выполненные из бархата, замши или универсальной плащевки. Темные прямые шорты лучше сочетать с пиджаком более светлого оттенка, что делает образ нарядным и слегка бунтарским.

В принципе, шорты, даже самого строгого фасона, относятся к неформальной одежде и хороши они прежде всего тем, что позволяют внести в повседневный лук яркие краски и немного экстравагантности.

В полной мере этой задаче соответствуют и расклешенные шорты, напоминающие юбки. Стоит отметить, что в некоторых моделях клеш настолько широк и передняя часть закрыта длиной оборкой, что вообще трудно определить, что перед нами именно шорты.

Длинные шорты

Шорты с длиной до колена или даже ниже уже трудно отнести в категорию этого вида одежды, так как они скорее напоминают укороченные брюки: кюлоты или бермуды.

Мода 2018 позволяет выбрать как очень широкие изделия, так и узкие. Что же касается расцветок, то достаточно экстравагантный фасон диктует однотонность изделий.

Хотя, конечно, для тех, кто хочет быть в центре внимания, есть длинные шорты с принтами и с декором, включающим в себя стразы, пайетки и бахрому.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или ко...
Стюардесса призвала пассажиров не пить чай или кофе в самолете: о...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размора...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размораживать, чтобы не...
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадк...
Как выращивать комнатные нарциссы: секреты посадки и ухода
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить ста...
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить старение без «пласт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.