Модные мужские сумки 2017-2018

СоветыМода и стиль
Модные мужские сумки 2017-2018
Фото: из открытых источников
4402 1.0 DimitrDimitr
Мужская мода обновляется намного медленней женской. Тем не менее сезон 2017-2018 вносит свои коррективы. Дизайнеры с особым рвением продумывают внешний вид модников среди мужчин, предлагая новые веяния. Мужские сумки не остались в стороне от изменений. Так, что же будет в моде, учитывая текущие тенденции? Магазин Obio предлагает огромный выбор модный мужских сумок!
 

Главные тенденции сезона 2017-2018

Итак, из всего разнообразия вариантов мужских сумок выделили следующее: 1. Сумка через плечо; 2. Практичные и вместительные рюкзаки; 3. Сумки для ноутбука; 4. Сумка в стиле Casual.
 

Мужские сумки через плечо

Этот тренд перешел из летнего сезона в осенне-зимний. Мужчины ценят свободу, и именно это дарят сумки через плечо. Они удобны и, в зависимости от габаритов, очень вместительны. Данный аксессуар может быть выполнен из самых разнообразных материалов. Но, для осени и зимы лучше всего обратиться к коже и ее заменителям. Кожа и эко-кожа отлично выдерживает превратности погоды в виде дождя, снега. Материал прекрасный в носке. Популярным и универсальным цветом остался черный. Таким никого не удивить. Тем не менее он остается очень практичным, что так радует мужчин.

Практичный рюкзак

Дизайнерское внимание не оставили рюкзаки. И в моде изделия не из ткани, а преимущественно кожаные. Изделие не будет отличаться легкостью. Но из преимуществ можно выделить плотность материалов, влагонепроницаемость, вместительность. Также в моде камуфляжные и украшенные принтами рюкзаки.

Ориентация на гаджет

Иметь при себе ноутбук, планшет, телефон — не прерогатива моды, а больше необходимость современного человека. Благодаря тому, что техника с каждым периодом становится все более легкой, прочной, негабаритной — ее легко носить и использовать при необходимости. Именно на этот аспект обратили внимание дизайнеры, предлагая современному человеку вместительные сумки квадратной и прямоугольной формы, которые будут надежно размещать и защищать всю необходимую технику.
 

Мужская сумка в стиле Casual

Данный аксессуар придаст образу легкости и элегантности. Стиль Casual является лучшим вариантом на каждый день. Данное направление задействовало все современные вариации мужских сумок. Дорожные варианты, рюкзаки, сумки-портфели и так далее. Поэтому, выбирая направление лучше обратить внимание именно на этот стиль. Его выделяет вместительность аксессуаров, простота линий, отсутствие не функциональных отделов и так далее. Чаще всего формат Casual можно носить как через плечо, так и непосредственно в руке. Правильный выбор для практичного мужчины.
С каждым сезоном мода меняется. И успеть за ней получается не всегда. Тем более это кажется мужчин, которые спокойно относятся к современным веянием. Поэтому, чтобы оставаться всегда на высоте стоит обратить внимание на стиль Casual и брендовые сумки, выполненные из натуральной кожи. Такой вариант будет всегда уместным, в любой день, при разной погоде.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Вкусно и сытно: рецепт бургер-булочек с начинкой
Воду из-под крана показали под микроскопом, но са...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но самое «интересное»...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в ...
Техники использования рефлекторов и диффузоров в фотографии
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.