Модные купальники на лето

СоветыМода и стиль
Модные купальники на лето
Фото: из открытых источников
953 MaDemMaDem
Близится лето, отпуска, поездки к морю, а значит, пора  поговорить про модные женские купальники на этот год. Наиболее популярными будут цельные купальники со всевозможными ремешками и разрезами, украшенные яркими деталями и сеткой.

Особенно привлекают внимание разрезы.

Они могут быть каких угодно форм и размеров, подчёркивают бёдра и талию. Красиво смотрятся открытые части тела при закрытом пупке.

Самой модной деталью купальников следующего года является шнуровка. Она может применяться как в цельных, так и в открытых купальниках. Переплетающиеся ремешки принимают акцент на себя и отвлекают от других проблем, например, от каких-то недостатков фигуры.

Рисунок на ткани навеян этническими мотивами и абстракцией. Причём с рисунком используется не только ткань, но и отделка типа бахромы или тесьмы. Модными будут также всевозможные полоски и геометрические фигуры.

Популярными по-прежнему остаются высокие трусики, закрывающие пупок. Верх делают при этом достаточно узкий. Для достижения пропорций используют вставки в области талии. Модной будет американская пройма, а также верх в виде короткого, вытянутого к шее топа.

Купальники в стиле ретро есть в коллекции почти всех известных дизайнеров. Высокие трусики, чёрно-белые полосы и банты характеризуют этот стиль.

Останется популярным верх – бандо, так как он не только красиво подчёркивает фигуру, но и удобен в носке и очень практичен. Модными цветами будут как однотонные купальника типа nude, так и яркие цвета, все оттенки моря, включая бирюзовый и тёмно-синий, оранжевый во всех его проявлениях, а также классический чёрный.

Наряду со шнуровкой как отделка в купальниках находит широкое применение бахрома. Она может располагаться как на верхней части купальника, так и на трусиках, создавая эффект юбочки. Вместо бахромы можно также использовать такие замечательные детали кроя, как рюши и оборки.

С прошлого года остаются востребованными модные женские купальники в спортивном стиле. Их отличительной чертой является простота и элегантность. Они подчёркивают все достоинства спортивной фигуры.

Остаются модными классические купальники с простыми бикини. В этом году можно подобрать купальник, соответствующий модным тенденциям и подчёркивающий достоинства фигуры.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Э...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Это не стоит игно...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по ...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по 1 сливе в день
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.