Модные клатчи: обзор fashion-тенденций от z077.ru

СоветыМода и стиль
Модные клатчи: обзор fashion-тенденций от z077.ru
Фото: из открытых источников
1264 5.0 DimitrDimitr
2018 год стал звездным модным сезоном для клатчей. Дизайнерские миниатюрные сумочки могут использоваться не только в качестве дополнения для вечернего наряда, но и в качестве стильного акцента к повседневному или деловому образу. Представленные в большом стилистическом и цветовом многообразии маленькие женские сумки на https://z077.ru/catalog/womens-accessories/sumki — это отличная возможность выбрать эксклюзивный аксессуару к любому актуальному стилю в одежде.
Женский клатч
Причиной высокого ажиотажа вокруг клатчей стало появление нового тренда в моде — изысканная элегантность. Кроме того носить миниатюрные сумочки позволили новые реалии современности — смена кошельков пластиковыми картами, а громоздких телефонов — супертонкими гаджетами.
модный клатч
Такие модели украсили коллекции многих именитых дизайнеров и домов мод. Это дарит всем модницам свободу выбора среди большого числа идей и направлений.
клатч женский

Какие формы клатчей актуальны в 2018 году?

меленький клатч
Компактные женские клатчи в наши дни стали незаменимым атрибутом вечерних и повседневных луков. Стильная миниатюрная сумочка способна привнести разнообразие в строгий деловой ансамбль, придав ему нотки свободы и неформальности.
клатч
  • Жесткая форма — одно из новейших модных направлений этого сезона. Изысканные минодьеры, напоминающие портсигар или шкатулочку, снова стали популярными. Такая модель может быть обтянута дорогой кожей, бюджетным кожзамом, атласной тканью или тончайшим кружевом. Имитация кожи крокодила или питона придает аксессуару статусность и выглядит самодостаточно. Для лаконичных моделей минодьеров лучшим декоративным дополнением станет логотип бренда и изысканная металлическая фурнитура. Минималистичная модель прекрасно впишется в образ деловой женщины.
  • Клатчи в виде плоского конверта с клапаном. В новом сезоне дизайнеры предусмотрели для удобства использования на задней стороне сумочки специальную ручку. Такая дизайнерская находка позволяет с комфортом переносить клатч на запястье. Для деловых образов подойдут строгие модели из натуральной кожи, выдержанные в классической цветовой гамме.
  • Авангардные сумки в форме сундучков и шкатулок придутся по душе утонченным натурам, которые тяготеют ко всему необычному. Такие модели можно встретить в коллекции сумок Louis Vuitton.
Вызовом для кожаных аксессуаров в 2018 году стала мода на текстильные сумочки. Дизайнеры предложили использовать при пошиве бархат, жаккард, гобелен и другие материалы. Особенно стильно такие модели выглядят с эффектной декоративной отделкой в форме объемных флористических композиций и бантиков.
черный клатч

Модные цветовые вариации

Этот сезон порадует девушек разнообразием модных оттенков. Классические цвета (черный, бежевый, коричневый) вне времени. Они будет всегда оставаться актуальными и уместными к любому наряду. Из более интересных цветовых решений особенно популярны шоколадная, морская, коралловая цветовые гаммы.
женский клатч
Если вы выбираете аксессуар с принтом под кожу рептилий, то стоит присмотреться к эффектным оттенкам синего, сиреневого, изумрудного. В нетрадиционном исполнении аксессуар под кожу питона будет выглядеть особенно стильно и эффектно. Любительницам классики утонченный нюдовый оттенок придаст образу изысканную элегантность.
клатч для женщин
Благодарим интернет-магазин z077.ru за предоставленные фотографии и статью.
 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Три обычные фразы, которые заставляют вас выгляде...
Три обычные фразы, которые заставляют вас выглядеть слабыми и неу...
10 фраз, использование которых выдает низкую само...
10 фраз, использование которых выдает низкую самооценку у человек...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный ...
Ароматные пончики на сметане: невероятно вкусный и быстрый десерт
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек...
Избавьтесь от них немедленно: названы 10 привычек, которые высасы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.