Модная обувь осень-зима 2017-2018: основные тренды модного сезона

СоветыМода и стиль
Модная обувь осень-зима 2017-2018: основные тренды модного сезона
Фото: из открытых источников
1518 RafaelRafael
Красивая обувь — неотъемлемая составляющая модного образа, поэтому не удивительно, что модельеры ежегодно стремятся совершенствовать женскую обувь и открывать широкие горизонты для создания неповторимых сочетаний обуви с гардеробом.
Чтобы в этом модном сезоне выглядеть безупречно, необходимо быть в курсе последних модных тенденций.
Сапоги с гламурным блеском в этом модном сезоне покорили многие модные подиумы. Сапожки, декорированные блестками, стразами и мерцающими элементами стали неожиданным, необычным и одновременно предпочитаемым многими трендом. Дизайнеры предложили носить их, не только с вечерними нарядами, но и использовать в повседневном образе.

Актуальным трендом холодного сезона станут ботфорты. Примечательно, что такие модели представлены как с каблуком, так и без него, облегающие ногу и с расширенным голенищем, в свою очередь многообразие фактур и цветовой палитры позволяет каждой моднице выбрать оптимальный вариант.
Интернет-магазин женской обуви «Тави» станет лучшим выбором для тех, кто желает приобрести качественную и стильную обувь по привлекательным ценам. Для того чтобы стать обладателем трендовой обуви, отображающей последние модные тенденции достаточно перейти и посмотреть ассортимент магазина «Тави» на сайте https://tavi.in.ua.

Обувь со шнуровкой уже несколько сезонов подряд не сдает позиций на модных подиумах. И в этот модный сезон не стал исключением, поэтому дизайнеры предложили множество оригинальных моделей туфель, ботильонов и сапог, которые украшены тоненькими ремешками и шнуровкой.

В этом модном сезоне на пике популярности будет обувь представлена в оттенках красного, белого, коричневого, черного, фиолетового и синего цветов.
Также без внимания дизайнеров не остался ковбойский стиль. Сапоги с широким голенищем, острым вздернутым мысом и аутентичным декором уже успела покорить сердца многих представительниц прекрасного пола.

Ярким и оригинальным решением для самых смелых модниц станет обувь с меховой отделкой. Вставки из искусственного и натурального меха способны преобразить даже самую незаурядную пару обуви, поэтому дизайнеры не упустили свой шанс в создании эпатажных моделей обуви и представили необычные сочетание традиционных моделей сапог, полусапог, ботильонов и даже комнатных тапочек с ярким мехом.

В этом модном сезоне декоративные элементы обуви впечатляют своим разнообразием, это позволяет выбрать пару обуви, которая одновременно будет служить фокусным акцентом в модном образе.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев...
Как обычный носок спасет яблоню от тли и муравьев: сделайте так —...
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что с...
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что сеять, благоприят...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.