MEGARENT: надёжная аренда машин в Киеве

СоветыБизнес и работа
MEGARENT: надёжная аренда машин в Киеве
Фото: из открытых источников
1028 DimitrDimitr
Прокат автомобиля — достаточно востребованная услуга сегодня. Это возможность почувствовать полную свободу передвижения, конфиденциальность и комфорт желаемого класса. Многие обращаются к компаниям, предлагающим прокат транспорта, с целью беззаботного семейного отдыха, поездок на дачу, пикников и развлечений большими компаниями. Но не так проста аренда машин Киев выдвигает к клиентам ряд требований. О том, какие существуют ограничения на услугу рассказали сотрудники MEGARENT, крупной столичной компании, специализирующейся на автопрокате.

Особенности аренды автомобиля без водителя

Физическому лицу, решившему взять машину напрокат без водителя, нужно предоставить паспорт, идентификационный код и водительские права. Для юридических лиц существуют дополнительные требования. Составляется договор, где чётко прописаны права и обязанности сторон. Компания гарантирует исправность транспортного средства и наличие страховки. Ответственность клиента ограничена суммой залога, которая зависит от класса авто.

Ограничения по пробегу, стажу и возрасту водителя

прокат авто
Какого бы класса автомобиль не был, он стоит дорого, поэтому клиент должен вызывать доверие. В Украине есть несколько ограничений данной услуги. Так, арендовать машину без водителя может клиент, возрастом не менее 22 лет с водительским стажем в 2-5 года (в зависимости от класса авто).

Часто машины на прокате имеют ограничения по пробегу. Если километраж больше, чем указано в договоре, компания имеет право попросить дополнительную оплату. Чтобы не разориться, заказчик должен заранее обговорить такую вероятность с фирмой и перейти на более выгодный тариф.

MEGARENT: прозрачная аренда авто на взаимовыгодных условиях

Автопарк компании MEGARENT предлагает большой ассортимент транспортных средств для аренды. По отзывам клиентов, эта фирма устанавливает наиболее прозрачные условия проката для столичных и иногородних жителей. В прайсах детально прописаны все условия сотрудничества, ограничения и требования к заказчику.

Чтобы насладится арендованным транспортом по максимуму, мы рекомендуем внимательно изучать договор. Поинтересуйтесь, предоставляет ли компания детское сиденье, GPS-навигатор, WI-FI роутер бесплатно или за отдельную плату. Задавайте все вопросы, касающиеся топлива, особенностей управления, действий в случае ДТП и т.п. Помните, ваша проницательность — залог безопасности и комфорта!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень ...
Какие цветы нельзя сажать на кладбище и перечень тех, что прекрас...
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежно...
Как приготовить мясо вкусно: простой рецепт нежной говядины в дух...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уж...
Удача будет благосклонна к этим знакам Зодиака уже сегодня-завтра
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.