Лучшие способы отбеливания зубов

СоветыКрасота
Лучшие способы отбеливания зубов
Фото: из открытых источников
1336 NataVNataV
Красивая улыбка — залог привлекательности и успешности. В последнее время стало популярным отбеливать зубы, чтобы улыбка становилась ослепительной. В этой статье мы рассмотрим семь способов для отбеливания ваших зубов.

Лучшие способы отбеливания зубов:

1. Отбелить ваши зубки в стоматологической клинике

Самый безопасный и рекомендуемый метод. Опытный стоматолог проведет все необходимые процедуры по подготовке ваших зубов к осветлению и проконтролирует весь процесс. Даже если возникнет какая-то проблема: трещина в эмали зубика или неровный цвет, врач всегда окажется рядом и быстро исправит все недостатки, а так же позаботится о ваших деснах и даст рекомендации о дальнейшей профилактике. После проведенной процедуры зубы станут здоровыми и ровными.

2. Механическое отбеливание

Подразумевается обыкновенная чистка. Чистку зубов производят при помощи ультразвука или струей специального раствора. Данный метод способен сделать ваши зубы светлее на один или два тона. Это одна из полезнейших процедур. Ее рекомендуется выполнять не реже одного раза в год, тогда зубы будут здоровые и красивые.

3. Отбеливание в домашних условиях

Если вы неспособны побороть в себе страх перед стоматологами, то данный метод для вас. В стоматологической поликлинике вы получаете специальную каппу для отбеливания и осветляющий гель. Придя домой наливаете в каппу гель и, надев ее, у вас в течение всей ночи, происходит незаметное отбеливание. Этот способ сможет сделать цвет зубов светлее при этом нет необходимости идти к врачу и сам процесс для вас проходит незаметно. Единственный минус данного метода в том, что он может повредить эмаль и зубы станут очень чувствительными.

4. Отбеливание при помощи геля

Очень медленный, но бережный способ. Вы покупаете специальный гель и при помощи кисточки наносите его на зубы. Со временем гель сам растворяется в слюне. Результат получается очень стойкий, но не слишком яркий и на процедуру уходит полмесяца.

5. Лимонное отбеливание

Берем лимонные корки и периодически натираем ими зубы. Этот метод экономичен, но добиться по-настоящему светлой улыбки вы не сможете. Максимум осветление на пару оттенков.

6. Перекись водорода

Оказывается, перекисью можно отбеливать и волосы и зубы. Для этого возьмите обыкновенную ватку, смочите ее и протирайте зубы. Результат вы увидите моментально. Но данный способ способен разрушить эмаль и сделать зубы неестественно белыми.

7. Отбеливание активированным углем

Метод довольно простой. Необходимо растолочь активированный уголь в мелкий порошок и чистить им зубы не менее трех раз в неделю.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для де...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для денег делают в вид...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые сле...
Оптимизация ванной комнаты: 3 ошибки, которые следует избегать
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать...
Искусство привлекательности: 8 советов, как стать центром внимани...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, е...
Лазерная эпиляция: в чем особенности процедуры, ее плюсы и минусы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.